Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте аккумулятор для легкового авто (12 вольт) - мой сегодня совсем умер.

Имею в виду марку цена/качество
Три самых качественных это Topla,Varta,Multi но они и стоят от 3.500 и выше в зависимости от ампер часов но разница там в рублей 300!!! берите с маркировкой CA они практически не боятся разрядов!! ! и у них меньше пластины осыпаются!! !
Всякие ЗВЕРЬ брать не рекомендую!!!
Павел Гущин
Лучший ответ
Вы будете смеяться, но сегодня акб практически ничем не отличаются. За иключением наружного дизайна. Переплачиваем только за громкий бренд. И подольские не исключение.
Да любой, главное, что бы новый ...например, подольский ...у меня был, проблем никаких ...
из всех АКБ которыми я пользовался больше всех понравились
Варта сильвер 62 а\ч
Мулту той же емкости
подольский той же емкости!! !

остальные не впечетляли
Sadegh Margham
Если поставиш с максимальным размером лишбы в гнездо влез получиш максимальный ток и пофиг на марку цену и качество
Смотря каое авто.
Дима Седых
Varta
Соболезную, похорани его!
Сергей Попов
титан 65 изимой будет заводится
По марке много не скажешь! Все зависит от его дальнейшей эксплуатации может и Подольский отработать 3года а может и варта пол года! Просто есть марки у которых кол-во брака меньше! При нормальной экспл. Mutlu или Varta. года на 3 хватит! я брал и те и те пока не подводили!
надо идти в самый дорогой из автомагазинов, цеплять консультанта, он лижет зад и чётко выдаёт ответ. запоминаем марку, модель. после взять любую газету с телефонами и позвонить узнать где дешевле. ещё много сайтов где можно характеристики сравнить
Aleksander Voronov
У меня тюменский маслает и пофигу мороз.
Нурсултан Абсаматов 4 года на МАЗе!!!