Автосервис, обслуживание, тюнинг

не заводится,помогите советом(вн.)

в машине было включено радио, и играло где то часа 4,потом замолчало,хотела завести машину-не заводится,неужели сел аккамулятор?зарядитьсама не смогу -нет зарядного,как Вы думаете утром машина не заведётся?машина с октября новая аккамулятор тоже новый(китай-черри)
он сел в ноль
Beka M
Лучший ответ
попросите у соседей автомобилистов зарядное устройство. утром точно не заведется
Denis Alanov
Посадила "батарейку".И утром не заведется, АКБ не зарядить. "Прикуривать" надо от другой машины и смотреть, что с аккумулятором, что-то уж очень дохлый, если приемник простой его за 4 часа высосал. Хотя.. Китаеза, что с него взять..
Аккумулятор сел, но есть способ обойтись без зарядного устройства, попросите соседа прикурить ваш аккумулятор, покатаетесь потом минут 30 и всё будет норм...
Стартер начал по-тихоньку "башмачить",радио за 4 часа почти нов. аккумулятор не посадит.
Den Smertnik
Попроси аккумулятор у соседа! заведи своего червяка а потом на средних оборотах поставь свой аккумулятор!!
По всем данным за 4 часа радио не могло разрядить аккомулятор, попробуйте его отсоединить и проверить контролькой и посмотреть как горит лампочка, то есть какой накал, если горит белым цветом, то причина в другом. И все равно оставляйте аккомулятор отключенным до утра, утро вечера мудренее.
Олег Я
нет не зарядится и з горы не советую спускать там компьютер стоит не завидётся
Угу, только прикуривать.
И не стоит пользоваться советом снять клемму на заведенном авто - испортите новое авто, и возможно сильно (дорого) .
Лампочки горят? Гудок дудит? если да то попробуйте спустить её с горы, если нет, то лучше раскурить АКБ.
попросите у соседа его аккумулятор на 5 мин, снимите клемы со своего, накиньте свои клемы на его аккумулятор, заводите машину и снимайте его аккумулятор, ставте свой и едьте...
шансов мало самой завеститсь, ищите у кого прикуриться