Автосервис, обслуживание, тюнинг

что с машиной?бензаносос или карбюратор?

машина начал тупить то заводилась и ехала а то на дороге могла заглохнуть а начинаешь заводить машина заводится на 2 секунды нажимаешь газ она начинает глохнуть,ладно думала карбюратор сняла все прочистила вообще не стал заводится взяла карбюратор другой поставила карбюратор сухой не подается топливо,но бензанасос о ручного привода работает и когда стартер крутишь тоже заливает но топливо уходит в обратку!незнаю что и делать какие варианты???бензансос стоит поменять?
карбюратор другой поставила, карбюратор сухой не подается топливо-причина всех трудностей в механизме поплавкой системы. не надо бнасос менять, посмотри поплавок (игольчатый клапан поплавка, возможно слетела уплотнительное кольцо клапана и перекрыла подачу топлива в карбюратор поэтому он сухой, по обратке все топливо уходит в бак.
какие шланги и фильтра -четко пишет работает топливо уходит по рециркуляции.
снять и помыть бампер еще посоветуйте!!!!
Vladimir Gusak
Лучший ответ
Да я даже не знаю, ты круче меня разбираешься, помоги мне завести ГАЗ 66 10лет стоял, не запускается что сделать
Я бы еще топливный фильтр глянула..
Снимите топливный насос и посмотрите состояние штока и кулачка распредвала от которого шток приводится. Иногда полезно сравнить шток с новым из магазина. Ну и фильтр тонкой очистки проверить/поменять.
Олег Vip
mashcina tupit ???sami wi tupite. uhod nuzhen za mashcinoj., ladno, smotrja 4to za mashcina ! .
возможно бензонасос, то что от ручного привода он качает ещё не говорит об его исправности. Если сливает в обратку то смотри игольчатый клапан, возможно клинит
ну ты и спец.. . на все руки мастер...
Попробуй открутить крышку бензобака, -если поможет значит забита трубка воздушная посмотри возле горловины бака
Erlan Kayupob
сама почистила?
возможно где то подсасывает воздух - либо под хомутами, либо шланг где то порвался.
Erezhep. M*******
....в карбыраторе КАНДИНСАТ....))))))))))))))
карбюратор забивается грязью, и еще возможен подсос возуха или трещины в шлангах подачи топлива. Советую проверить все шланги, особенно соединения с хомутами, заменить фильтр тонкой очистки топлива на аналогичный от инжекторной машины (отлично подходит от Шевроле-Нивы с длинными тонкими штуцерами) промыть карбюратор еще раз с полной разборкой и регулировкой, 2 года назад сам также все разбирал, пока не заменил все шланги, хомуты и поставил хороший фильтр, применяемый на инжекторном двигателе. До сих пор все исправно и не требует даже регулировки!
@@@ @@@
меняй насос:)
Andrey Kim
Смотри фильтры...
конденцат в карбюраторе
скорей бензонасос перегревается и перестает подавать топливо, возможна проверка дедовским методом, путем бросания на него мокрой тряпки-мин 15-20 должна машина вытянуть :) И если с таким охлаждением машина работает, то смело меняем безонасос!
Alexander Steinbach