Автосервис, обслуживание, тюнинг

Машина ВАЗ 21083 карбюратор дёргается при движениии и глохнет. Карбюратор прочищал. В чём причина?

У меня подобное было, дергалась сначала при движении, потом начал угасать холостой ход -перебрал карб, трамблер, прочищал топливную сист. поменял эл. магн клапан, коммутатор, проверил копрессию и в в этот момент обнаружил что одна свеча обломана и слегка шатается (а свечи новые были БОШ на прошлой неделе поменял даже и не подозревал)
Вадим Горкунов
Лучший ответ
проблемы с зажиганием мгновенны

проблемы с топливообразованием растянуты во времени

просто посмотри, что за рывки, резкие и внезапные или тянутые... типа
Виктор Зотов
Бензонасос посмотри, если рывки начинаются при ускорении, а на холостых работает нормально, то возможно неисправен бензонасос или насос ускоритель в карбюраторе, сними фильтр воздушный и нажми на рычаг газа и смотри в сопло карбюратора, если струйка бензина попадает прямо в центр то, это нормально, если брызгает в кось или не достаёт до центра, насос ускоритель или гусачёк из которого вбрызгивается бензин
Ержан Аинбетов
попробуй бензиновый фильтр поменять
Илдар
Прочистить мало видимо нужно ещё посмотреть мембрану и отрегулировать холостой ход.
Причина в машине! Продавай на куй!
Поменяйте прокладку на коллекторе, под корбюратором.
Стас Юзеров
после чистки надо отрегулровать соответственно проверить датчик холостого хода \. ускоритель . уровень .
а на подсосе дёргается?
меняй контакт в тромлере оно сгорель
Егор Мосалков там нет контакта
замени афто нах
663 74 24 телефон автосервиса, где тебе не придется мучиться и рассказывать, что случилось, там мастера профи, определят все правильно. кстати, цены вполне приличные