Автосервис, обслуживание, тюнинг

А Вы верите в движки - милионники?

# Неизвестно
Для легкового а/м - это заводской брак, а он иногда случается
Сухраб Масимов
Лучший ответ
Чушь полная эти мифы о миллионниках !
Арслан Даулетназаров Ксеноныч,ну почему так категорично.Эта история которую я написал в ответе,это правдивая история,а не миф.
на мерине видел такое чудо
я знаю что их нет!)))) соответственно не верю!))))
Ага, так же, как и вечный двигатель !
Роман Хисамов
если за ним ухаживать, то да, а так можно убить любой движок, для этого много времени ненужно.
Олег 12
а почему нет?? ? у меня Мерин пробежал более 400 000 км и до сих пор как новый!! ! новый хозяин сейчас ездит и радуется!!!
Валерий Лашин
катэрпиллеры например ходят и побольше. всё дело в своевременном обслуживании
Ну а почему нет. Знаю одного мужичка, так он на гольф 2 намотал миллион, был на каждом плановом то на автосервисе, и ему потом сам производитель VW подарил новый гольф, на тот момент гольф 4.Но всё это было в Германии.
У мерина в 124 кузове наблюдал такое дело.
На легковых не знаю. А для фур это нормально.
Купите Мерс самый дорогой и убедитесь, что это возможно.
Илья Тогунов
Арман Абдыкалыков Вот как-раз то на сегодняшних мерсах это менее вероятно.Раньше мерседес делал хорошие двигатели,простые и надёжные,а на сегодняшний день они расслабились.
Valeri Fischer такие мерсы выпускались в 60-70х годах они были простые и надежные. а дорогой это еще не значит что вечный чем сложнее механизм тем больше вероятность отказа.
такие сушествуют у меня был ситроен олтсит там стоял милионник с обьемом 1.1
на мерсах старых 124 были такие дизеля, если ухаживать и.. . не продавать машину, а ездить, ездить и ездить...
Да я верю!!!! надо своевременно менять масло, фильтра и тому подобное!! ! И главное не всаживать педаль в пол!! ! Тогда не один миллион двигло продержиться!