Автосервис, обслуживание, тюнинг
я Вот трос хочу качественный! Какой взять?
Соргласно ПДД, длина троса - от 4 до 6 метров. Поэтому ответ чуть выше - для движения по дорогам общего пользования не годится. Стальные тоже не годятся - они почти не имеют растяжения и при рывке или рвутся сами, или вырывают буксировочные крюки. Трос должен быть эластичным, чтобы гасил неизбежные рывки при буксировке. Поэтому - только синтетика, лучше всего - ленточный. Примерая цена в автомагазинах - от 200 до 300 р. Дешевле - барахло, брать не надо. Дороже - это в основном уже грузовые, для легковой машины они просто не нужны.
Из колготок свяжи)
Дима Абрамович
приветик!!!!у тебя хороший опыт!!!
Sebastian Arslan
Иришку НЕ тронь! Я вам тут.. всем покажу трос!!!!(я ржу)
Лучше всего корабельный, они самые прочные.
а зачем????
Три позиции:
1. Стальные тросы - фтопку.
2. Тросы с крюками - фтопку.
3. Китай - фтопку.
Резюме: берем качественную продукцию. Стропа динамическая ProComp. Длина 9 метров. Усилие на разрыв 12 тонн. Цена вопроса - 2750 рублей. Плюс два шакла (такелажные скобы) тридцатых по 38 рублей.
Объяснять преимущества синтетики перед сталью надо?
Вдогонку - народ прав - стропа с тормозного парашюта миг-29 - 31 су-27 пойдет очень хорошо.
1. Стальные тросы - фтопку.
2. Тросы с крюками - фтопку.
3. Китай - фтопку.
Резюме: берем качественную продукцию. Стропа динамическая ProComp. Длина 9 метров. Усилие на разрыв 12 тонн. Цена вопроса - 2750 рублей. Плюс два шакла (такелажные скобы) тридцатых по 38 рублей.
Объяснять преимущества синтетики перед сталью надо?
Вдогонку - народ прав - стропа с тормозного парашюта миг-29 - 31 су-27 пойдет очень хорошо.
блин! пошли на ТДВ!!!! я там расскажу тебе!!!
Sebastian Arslan
Куда?Я с ВАМИ не пойду!!!!
Кожанный :)) Савдеповский)) ) У стоматолоха есть)))))))))))))
Sebastian Arslan
Я тебе посмеюсь ща! Трос на бор-машине рвется на "ура"
У меня как-то роль троса выполняла стропа от тормозного парашюта МИГ - 31. Вот то был трос так трос !!!Сперли, блин ! )))
Длинный
капроновый
Похожие вопросы
- Хотим в семью взять ГАЗ 66.Пугают трансп.налогом.Не подскажите,и сколько мужу каждый год платить? Он не говорит...
- улетела машинка киа в кювет хотели помочь порвали все троса так и не вытянули а какой трос у вас ?
- прочитал ответы снизу про трос ручника, пишут что сам трос ручника в процессе эксплуатации растягивается, не пойму
- Здравствуйте, тема вопроса почему так часто рвётся трос сцепления Ваз 2109.
- Двигатель не запускается с троса
- Нужно отбуксировать мертвую ГАЗель 500 км. На какую скорость можно рассчитывать и какую длину троса взять? Опыт есть?
- в багажнике такой бардак,ключи ,трос,донкрат,насос,лопата сопёрная,тряпки,вроде все надо,у всех так или только у меняю
- Какой трос можно использовать что бы застрявший автомобиль можно было вытаскивать рывком? Обычные троса стопудово
- Подскажите, пожалуйста, хочу подарить мужу набор торцовых головок - качественный и крепкий, что взять?
- Почему машину с АКП нельзя буксировать на тросе?
А за 200-300 рублей... Забить их в очко тем, кто делает. Из отечественных стров - семиметровый сапфир, цена 450 рэ.