Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хотим в семью взять ГАЗ 66.Пугают трансп.налогом.Не подскажите,и сколько мужу каждый год платить? Он не говорит...
Незнаю, но брать в семью такое авто я тоже вамне советую во первых двигатель полный отстой, и требуиет внимания и бабла, два ведущих моста классные и вынослевые, но сжирают топлева как зил 130. Если ваш муж начнёт возить на нём молоко из сельской местности, а вы делать из него творох и сыр, и найдёте збыт этому, то есть смысл. А так держать дома такое сооружение не кчему, у моего отца был Урал, он на нём уголь возил по деревням но уголь кончился, Урал поменяли на Камаз, затем на Сканию. Но они рабтают без дня простоя, иначе вылетете в трубу. У нас сосед имеет ГАЗ66 но он тюненгованный двигатель с Дафа дизель, и будка тёплая, так вся улица на нём мужиков ездят на охоту и рыбалки, они его и содержат, так у него расшод томлева солярки 20 на 100 км по грязи.
Лови Калькуль! Не пройдёт Кину в личку! http://www.glavbukh.ru/calc/
Не взял бы такой авто в семью расход топлива большеват. У самого был Газ-3307 только успевал заливать в бак 30 л на сотку а то и больше выходило.
налог - ничтожный !!!по сравнению с прожорливостью этого авто (шишига)
А Белаз то лучше
у меня сосед владеет, уже какой год, не жалуется, правда скока платит я не знаю, но он пенсионер
зачем он вам....
Зайдите на сайт налоговой и посмотрите, там есть таблица на машины
Заправлять дороже выйдет.
до 150 л/с вроде как 9 руб. за л/с
Налог на дорогу зависит от вашего региона. Возьмите таблицу стоимости 1 л. с. для вашего региона и перемножте на количество лошадей в машине (посмотрите по справочникам в интернете)