Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сцепление! Еду, а машина ревёт, и еле еле разгоняется, что менять? Диск, или корзину тоже?? Передний привод

зачем это гадание едим в сервис где разберут и скажут что менять
Вадим Гапоненко
Лучший ответ
Диск меняй, а корзину смотреть надо. Если выработки нет, то не надо
Дмитрий Белый
Обычно достаточно замены диска
Гильдия 13
ОООхереть. Да хоть Задний .Если При Старте Буксует и Свободный ход не помогает Вскрой ВСе на лицо БуИт
вокруг шум, пускай, ты не кипишуй, все ништяк
прежде чем что то вскрывать, отрегулируй тросик сцепления, открути его, раз у тебя сцепление ведет, может еще поездишь на этом сцеплении,
хотя у вас у богатых свои причуды, чуть что сразу движок половинить или коробку снимать сцепление менять
только вскрытие, но лучше поменять комплектом.
Андрей Торопов
для экономии денег меняется комплект. диск корзина выжимной
Мuhtаrr Sabiroff
Газом не увлекайся и на пониженной передаче ехать можно долго.
Шахин Мирзоев
Если будешь и дальше так ездить то точно и корзину придется менять
O-Center Plazma
Если на тяп ляп то только диск
А так на усмотрение спеца
1)диск
2)корзина и выжимной
3) и замерить величину износа маховика
Сергей Киллер
да сам не вникай тащи в сервис
Aleksandr Titkin
хе, как бы плюс ко всему и маховик не попросился на замену)))
лучше меняй все сразу корзину диск и выжимной.... я недели две тому назад менял... ща все отлично...
Вскрытие покажет!!!
Евгений Е
На долго не затягивай эту проблему, если долго ездить, то заклёпки на диске подерут тебе маховик я уже молчу за корзину.
Борис Пак
Может у тебя просто сцепление пробуксовывает, проверь выжимное))