Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сцепление! Еду, а машина ревёт, и еле еле разгоняется, что менять? Диск, или корзину тоже?? Передний привод
зачем это гадание едим в сервис где разберут и скажут что менять
Диск меняй, а корзину смотреть надо. Если выработки нет, то не надо
Обычно достаточно замены диска
ОООхереть. Да хоть Задний .Если При Старте Буксует и Свободный ход не помогает Вскрой ВСе на лицо БуИт
вокруг шум, пускай, ты не кипишуй, все ништяк
прежде чем что то вскрывать, отрегулируй тросик сцепления, открути его, раз у тебя сцепление ведет, может еще поездишь на этом сцеплении,
хотя у вас у богатых свои причуды, чуть что сразу движок половинить или коробку снимать сцепление менять
только вскрытие, но лучше поменять комплектом.
для экономии денег меняется комплект. диск корзина выжимной
Газом не увлекайся и на пониженной передаче ехать можно долго.
Если будешь и дальше так ездить то точно и корзину придется менять
Если на тяп ляп то только диск
А так на усмотрение спеца
1)диск
2)корзина и выжимной
3) и замерить величину износа маховика
А так на усмотрение спеца
1)диск
2)корзина и выжимной
3) и замерить величину износа маховика
да сам не вникай тащи в сервис
хе, как бы плюс ко всему и маховик не попросился на замену)))
лучше меняй все сразу корзину диск и выжимной.... я недели две тому назад менял... ща все отлично...
Вскрытие покажет!!!
На долго не затягивай эту проблему, если долго ездить, то заклёпки на диске подерут тебе маховик я уже молчу за корзину.
Может у тебя просто сцепление пробуксовывает, проверь выжимное))