Автосервис, обслуживание, тюнинг
По какому принципу Вы выбирали свою первую машину? А вторую???)))
1я Понравилась 2я Очень понравилась)))))))
Санек Наумов
Третья просто понравилась??)))
первая подарок ) вторая покупка (девятка )не от большого количества денег)) потом знакомые семь предложили выкупить у них ситроен (тест драйва) забадался потом его продавать ) потом родственник (гоняет авто )предложил пригнать что нибудь простое и шустрое ) также пытался в парить свою камри старого образца) но не люблю большие седаны ) дал порулить ( так как до своего авто на автомате ни разу ни сидел) вроде не тпил ) пригнал тойоту 2004 года ) но самое хорошие в ней ) авто мат и правда не тупит и не думает ехать или нет
а первую мне батька подарил.. и пох что в 16 лет права не дают - в 93 году была другая страна.. . только вот как не берег то датсун он сам по себе помер - развалился от коррозии нахрен.... а вторая моя машина была весьма забавной - опель кадетт ГСи....
Первая 2101 - что досталось. Вторая Субару Леоне из понтов. Молодой был. Все последующие по деньгам и потребности.
принцип таков - на что денег наскребу - то и покупаю )))
1. Большая, солидная - Опель Рекорд Караван, покупал в 1995 г
2. 2104 - дешёвая в эксплуатации, покупал в 1996 г
Первая, вторая, третья и вроде четвёртая - вроде как и нимаи были...))) )
Я чиперь автобусы лублу!!!)))
У меня первая,,,, выбирала, чтоб на настоящую была похожа,,,,
По деньгам в кармане... Понты не по мне....)))
Первая Фиат старенький, но очень нравился (папа ее бросил)... Вторая Санта Фе (люблю большие машины) и третья Лачетти (мужа)
первую чтобы нравилась, а вторую чтобы поместилась вся семья..