Привлечение клиентов в шиномонтаж - это прежде всего классная наружная реклама. На ближайшей загруженной трассе должен обязательно стоять щит со стрелкой и расстоянием. "Шиномонтаж ---> 200 м. " Можно тут же указать какие-то основные цены, если они привлекательные. "Ремонт колеса "под ключ" за 190 рублей".
Перед сезоном переобувки можно сделать хорошие визитки с купоном скидики и вперед - под дворники засовывать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
По какому принципу будете выбирать шиномонтаж для переобувки? Что для Вас важно в шиномонтаже?
Владимир Владимир
А мне это зачем?
По принципу - там где моют колеса...
Переобувка в шинке это для лохов с руками из... 2комплекта на дисках, вот верное решение. Что? Нет денег на второй комплект? Тогда ты ещё и лузер.
Саят Жангазинов
на счет комплектов сменных КОЛЕС В СБОРЕ - все верно . Тут стоит еще добавить что не надо на красоте экономить - имеется ввиду что некоторые ставят зимние шины на стальную штамповку да еще на размер меньше штатной . Однако я например менять КОЛЕСА езжу на шиномонтаж . не жалко отдать 300 - 400 руб за снять-поставить 4-е колеса + давление до нормы довести . Опять таки экономия времени - корячится с колесами 225/50/17 - то еще удовольствие . а потом сменку надо помыть/просушить/ стравить давление до 1,5 атм - и поставить на хранение в гараже . потом еще своим воротком протянуть колесные болты - проверить работу шиномонажника + на каждый болт поставить пластиковый колпачек . Ну кажется ничего не забыл ...
Я не переобуваюсь.
Принцип один - чтобы он рядом находился а не в Ебенево Дальнее и реально был шиномонтажом. А какие там еще могут быть принципы? Я ж туда не в боулинг играть иду, и не с телками знакомиться.
Мне шиномонтаж не нужен. Заменить колёса можно и на домкрате за 20 минут. Каждый раз менять резину на дисках - ничего хорошего ни резине, ни дискам, ни кошельку :-))
Где очередь меньше! Не выпендривайтесь!
по принципу приеду к своему гаражу, подниму одну сторону машины, поменяю два колеса, вторую сторону так же, делов на 20-ть минут не спеша
Игорь Разумных
Жека ни этот пидорок тебе козни строит -https://otvet.mail.ru/profile/id238285464/
Исходя из отзывов, цена-качество, я обращаюсь в мобильный шиномонтаж : https://tireservice.com.ua , без очередей и прочих проблем, быстро, удобно, выгодно!
Качество и цена. Нашёл одну шиномонтажку где этим занимаются профи+там есть ряд бесплатных услуг: koleso69.ru
Для меня мобильный шиномонтаж – настоящее спасение! По роду деятельности не могу позволить себе очереди на СТО, и предварительная запись – не для меня. Предпочитаю здесь и сейчас! Сейчас могу смело назвать себя постоянным клиентом вашей фирмы – 3 раза вы меня буквально спасали. Последний раз – буквально на днях: я вызывал ребят, чтобы вскрыть автомобиль. заказать можно у этих ребятhttp://koleso-master.ru/
вот нормальная шиномонтажка prokol24.ru
Обычно пользуюсь сайтом mobileshina24.ru прекрасно всё нравиться
Ну, вы и умники, те что со вторым комплектом колес, балансировку вы в гараже как делать будете?
Резина имеет свой дисбаланс даже новая может требовать грузов 50-100 грамм. А уж от хранения и ударов в ямах деформация обычное дело, как для резины так и для диска. В общем то если катаете медленно и колеса не болтает то баланс может вам и не нужен, но он явно не будет правильным.
Я делаю шиномонтаж на Русаковской 13с5 - https://brausauto.ru/uslugi/tires/
За доп. 500 руб. колесо мне делают оптимизацию баланса (это двойная услуга шиномонтажа получается), таким образом с колеса последний раз мне удалось скинуть 25 и 40 грамм, оптимизация для двух колес только потребовалась.
Выбираю по принципу удобства (недалеко от меня или выездной), и чтобы особо негативных отзывов не было. Последний раз переобувался в мобильном шиномонтаже шинщик (https://www.shinshik.ru/), никаких негативных моментов не было, приехали, перекинули колёса, плюс самому никуда ехать не нужно.
Качество