Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли подключить сабвуффер от компа к автомагнитоле в машину?
звучит для дома довольно мощно, с пятью колонками, будет ли выдавать так же и в машине?
Если ваш саб пассивный- т. е. только ящик с головкой излучателя и фазоинвертором то подключить его к усилителю в авто в общем не проблема
9единственное что специально автомобильная аккустика обычно более низкоомная но не факт.. . ну и отделка автосаба более устойчивая ко всяким там царапинам и проч.. но это чисто эстетическая сторона.... Если же вы хотите установить в машину полную компьютерную аккустику то ето будет немного сложнее так какк ее усилитель надо будет от чего-то запитать = и здесь есть два пути - приобрести дополнительно инвертор 12В -= на 220 В мощностью не менее мощности потребляемой акустикой а это 150-350 вт и от 50 баксов.. . или переделать ее блок питания ( для этого необходимы некоторые познания в электронике... и практические навыки ...) можно также изготовить саб самому из большого динамика, фанеры или дсп толщиной 15-18 мм и больше (если есть некоторые навыки в столярном деле....) особо сложного тут тоже ничеего нет....
можно подключить.... для начала пойми, что такое активные колонки и что такое пассивные колонки
даю подсказку: компьютерные - это активные колонки.... для авто нужны пассивные колонки
этож какой нужен будет инвертор чтоб 220 вольт для него сделать из 12.
если саб просто звуковая головка в корпусе без усилителя, то можно с майфуном пионер, у него задние выходы можно включить в режиме саба.
можно весь касяк в том что придёться переделать блок питания усилителя сааба что по себе занятие трудоёмкое и сложное
можно. только басов будет чуть меньше. да и кстати от чего вы собираетесь его питать жрет он не мало. преобразовывать напряжения с 12в на 220всмысла нет. дорого обоидется преобразователь. есть смысл если разобрать буфер и убрать отуда трансформатор понижающий. придварительно замерять сколько тока он (трансформатор) выдает на выходи. если 12в то повезло есть смысл вставить. а если нет скажим 9в или еще как тогда смысла нет. гемора много. а если хотите послушать как будет звучать поставте в гараже буфер в салон и запитайте его от компа. хотя бы будет ясно как примерно будет звучать.
Вообще можно но не нужно, ибо домашние буфики довольно хрупкие.
да можно но он не выдаст нормального звучания! так как уселители в них слабенькие!