Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто купил недавно авто, Вы тонировали стёкла или в аквариуме ездите????

Андрей Левин
машина на год-два беретса.... на фих нужно.... аквариум... ага
Илья Гусев
Лучший ответ
был тонирован весь, акромя лобового, но при прохождении техн. осмотра заставили перед отодрать)))) Ща как в аквариуме, солнце прям выжигает меня)))))
У меня заводская тонировка. С такой можно ездить за границу.
Я в аквариуме, мну так больше нравится, чем в катафалке !
Дмитрий Рубель
Я в подводной лодке!!))
Антоха Пискун
Главное не то, что тебя не видят, а то, что ты сам ни хрена не видишь, особенно в дождь и в сумерках при парковке. Надо выбирать - либо мятые бока своей или чужой машины, либо загар на солнцепёке. Не следует сразу тонировать новичку, тем более на новой, не освоенной машине.
Мухамат Горец
конечно тонировали
Reyimbay Hojayew
я тонировал
Илья Сенюшкин
Нет, не тонировала. Не считаю необходимым.
я в аквариуме! мне не жалко-пусть любуюцца!!!!:))
Vasilij Cerkasov
В "хорошем" авто можно как в аквариуме ездить, а в "оку" без тонировки не села бы)))
Ога не тонировал, и водой салон залил, и даже рыбок пустил, что бы на аквариум было больше похоже. ГАИцы просто диву даються, водитель в акваланге :)
Вадим Шморгун
В разумных пределах. А то ГАИ замучают. Самый оптимальный вариант для Вас -заднюю часть машины, начиная с дверей.
Ozod Ibrohimov
в танке нет окон
в аквариуме езжу. на следующей машине затонирую.
Temirbek Batyrhanov
Я привык ездить с тонировкой. Летом не так печёт, плюс не видно что и кто в салоне.
Из минусов - ГТО только за деньги и иногда, ночью не очень удобно парковаться.
Leonid Luhckov