Автосервис, обслуживание, тюнинг

В жигулях с правой передней стороны скрипит, поменял сальники -всё равно скрипит. Что это может быть?

ЗАБЫЛ ПРОСТО ПО ГЛУШИТЕЛЮ И КОЛЕСУ ПОСТУЧАТЬ))) )
КАКИЕ САЛЬНИКИ ----смазывать надо чётам скрипит или менять
Дмитрий Петрович
Лучший ответ
Ты их не меняй, если у вас такая жара как унас это дохлый номер . но конечно же это не сальники, сальники не скрепят, И ещё скрыпит ужасно левая шаровая.
Diver Sant
скрипит при каких действиях?
Islam Kaxirov
Советую взять помошника, который будет качать машину, а самому с канавы внимательно прошупать все элементы подвески. Виновник и обнаружится.
Дмитрий Petrov
шаровая опора
Какие сальники? Сайлентблоки в рычагах подвески?
Есть ещё стабилизатор поперечной устойчивости, там тоже резинки.
Radu Muntean
шаровые могут, саленблоки.
Колодки. или что-то попало под них.
Dima Salnikov
у самой болезни не может быть болезней)))
Xxx Xxx
сальники чего ты менял и зачем?) ) гы-гы. скрипит если по сухому, то это скорее всего сайлант блоки, может амортизаторы. если скрипит после дождя то это могут скрипет рулевые наконечники или шаровые опоры, колодки при торможении могут скрипеть и вибрировать. Всегда может скрипеть ослабшая подушка двигателя или даже неприкрученная труба глушителя или карданный шарнир. на жигулях может скрипеть даже рулевой кардан об утеплитель пола - у меня на 2107 и такое было - я долго не мог понять, так же как и в автосервисе на подъемнике. самое верное понаблюдай за машиной на ходу - пусть по ямам медленно проедет друг или сам поставь машину на подъемник и покачай со всех сторон или попроси друга покачать. обращайся. учачи
а она что не должна скрипеть?