Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы видели хоть раз мотоциклиста едущего по гораду со скоростью 60 км в час? мкад не считается...
В пробке он и 5км. час ползет.
Ага, в заторах и пробках.. . Они стараются маневрировать аккуратно и катятся с незначительной скоростью.
да, видел.. . старые дядьки на старых уралах с люлькой именно так и ездят...)
видел.. и меньше 40....
Весьма часто-солидных мужчин на Харлеях, дорожных Ямах и Голдвингах. И ПДД соблюдают. Уважаю.
тока на мокиках или в гаражах
Адам Дагиев
мопеды не в счет!
Уважающие себя и других .на дорогах ..не будут рисковать собой и другими.. .
ровно 2 года назад 15 июля 2008 г онда уродина на Фодре Фьюжине.. угробила двух парней. на мотоцикле... выезжая с заправки НЕ УВИДЕЛА мотоцикла... .
и если бы не умение и желание жить, одного их них ..Водителя.... он оттолкнулся ногой от машины (перелом ноги ...и еще куча всего) трупов было бы много!! ! в машине было двое и на мотоцикле тоже... .
я даже АВТОМОБИЛИСТОВ ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ..., только в пробке
И тише ездят иногда, знаков придерживаются ...
Видал и поболее гоняющих Ямаха как бешаная пронеслась!
А вот автомобилисты все прям стройно в ряд едут строго 60? Не смеши мои тапочки =))))
А мотоциклисты зачастую стараются ехать быстрее потока и вырваться вперед не из-за понтов, как многие считают, а из-за безопасности, потому-что уж очень много автомобилистов ведут себя неадекватно по отношению к двухколесной братии. К понтовитым мальчиками, купившим мотоцикл для увеличения собственного достоинства, это, правда, не относится.
Михаил Лысков
Я байкер с 15-ти летнем стажем, почитал твои коменты особенно вот это меня порадовал http://otvet.mail.ru/answer/252872446/
я не знаю как и на каком байке ты топчешь пыль дорог но на случай слепых водителей у меня очень тяжелые берцы, от них вмятина на двери дебилов весьма значительная а вообще пользуюсь цепью для убедительности, дашь ей по стеклу и глаза у автолюбителя даже у самого слепого сразу становятся зрячими
ога, видал пару раз.. . Не понял юмора...
сморя в каком городе я в своем городе 90 топлю а мой скутер может и больше вот тока тормаза хреновые большую боюсь скорость набирать
Да ладно это утопия, на проспекте мира выхожу а они носятся как торпеды)))