Автосервис, обслуживание, тюнинг

На прогретом двигателе падают обороты аж глохнет. В чем может быть проблема? Из-за жары? ГАЗ-3110 (карбюратор)

Может быть бенз. насос, игла или уровень в поплавковой камере, для начала.
Не исключено возниковение паро-воздушных пробок в системе питания дв.
http://forum.autonavigator.ru/topic7619.html
Akobir Madjidov
Лучший ответ
Проблема в том что невыдерживает вся электрика на этой жаре..
Акбар Бекиев
Ну раз причина найдена, пишу - за баллом.
Andrei Voina
не знам на волге то. знаю на других еще датчик холостого хода может быть. смотреть нуно. хотя видела как тряпку мокрую ложили на бензонасос. попробуй
Вадим C
переливает карбюратор
Рустам Алибаев
Бензин закипает, в бензонасосе или в карбюраторе.
Мож ей лениво? ) Если стоит в прохладном гараже и на улицу не хочет-причина одна-хара4ктер у нее хреновый)

Чистить нужно карб.
Дастан Ретбаев
может бензонасос греется попробуй установить фирмы пекар ( кажись так называется) у нас на работе газелист его поставил и щас вроде все ок) тоже также ато когда нагреется переставал качать
Богатая смесь, проверь уровень топлива в поплавковой камере. Когда двигатель прогревается то через всасывающий колпектор поступать начинает разогреты воздух, а он менее плотен чем холодный, поэтому смесь начинает переобогащаться, обороты падают и двигатель глохнет.
Zeynull@ )))
Поставь электро-бензо насос ( от печки ЗАЗ-968 ) и добавь холостых... и все будет О. К.

УДАЧИ !!!
Давитса картерными газами .попробуй без сапуна .
бензонасос нагревается
Андрей Дарвин
Возможно у Вас засорены топлипроводы, топливные фильтры, или вода попала в топливо.

Очистите сетку бензоприёмника, топливные фильтры, при подозрении на низкое качество бензина используйте специальные присадки к топливу, растврояющие воду. После их применения рекомендуется промыть или заменить топливные фильтры.
попробуй положить мокрую тряпку на бензонасос
Anton ...
Причин может быть несколько:
плохое качество бензина;
грязный карбюратор и фильтра требуют замены (может у вас воздух поступает по "зимней схеме");
если это не помогло то вопрос в мембране бензанасоса, видимо есть незначителные порывы в ней, но при повышенной температуре они пропускают больше топлива. Замените мембрану пот возможности можно поставить пекаровский бензонасос
Mecid Allahverdi
бензонасос греется
бензонасос перегревается