Автосервис, обслуживание, тюнинг
Моторное масло Кастрол
Правдо что масло Кастро плохое?Слесаря заявляют что после обслуживание авто на этом масле двигатели забиваются гуталином
Если только оно левое, а так лью его регулярно и систематически, очень доволен, без проблем, что зимой, что летом, заводится с пол оборота !
Для ВАЗа кастрол не подходит почему то. Шелл, БиПи - пожалуйста.
у меня две тойоты, в обе всегда лил кастрюлю, в том числе в турбонагнетательный высоко форсированный двигатель.
из всех импортных масел кастрюля - самый ходовой, но и самый подделываемый. простой способ заметно снизить свой риск нарваться на подделку - покупать не в канистрах для розничной продажи, а для сервисных центров.
Вот так выглядят канистры для продажи в розницу, и на них написано абстрактное "made in EU"
так выглядят канистры для сервисных мастерских и по идее не предназначенные для розничной торговли. на них написано "made in germany" или "made in UK"
подделывают как обычно - попсовое и ходовое, а не то что для распространения изначально не позицируется, хотя это абсолютно одно и то же масло, только в разных упаковках

Если бы оно было плохое то ауди не рекомендовали бы его и не писали бы на крышке заливной горловины кастрол.
нет. мы льём кастрол. говно это мобил
Я покупаю его в среднем за 3500 за 4 литра, все устраиает за 5 лет эксплуатации не хавает. 150 за литр это не кастрол, покупай у оф диллеров, понравится. Ну типа на заборе все написано....
хорошее масло