Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ 21093 при средней загрузке на неровной дороге трет подкрылки, советуют ставить амо с ВАЗ 21099, что скажите?

пружины у 99 и 93 на самом деле разные у 93 меньше витков. есть самнения что на вашей машине стоят заводские 93 пружины, год производства вашей машины до 2002.если точно уверенны что пружины не менялись с момонта первой покупки, то поставьте от 99.тем более что 93(а точнее 83)вы врятли сейчас найдёте (у нас в Самаре трудно найти, да и продавцы не все знают что есть 93 и 99 варианты)
Manasbek Jumabaevich
Лучший ответ
Диски поди с вылетом не родным? Ставь проставки назад
ой, мля, под цталом))))))))))))))) ) да там те же пружины. разводят вас на бабло
Igorj Krjukello
есть проставки как под задние так и под передние стойки
Они одни и теже, что на 9, что на 99...)))))))) Вот пружины новые поставить надо...
они такиеже.
При средней нагрузке? Колеса на 16 стоят? Или на 18?Вылет на дисках какой? При чем тут пружины и стойки?.
На сколько мне помнится, то у них стоят ОДНИ и теже амы с восьмерки.. .
если трет подкрылки то нужны либо новые, либо ремонт текущих.. .
ЗЫ в сторону новых не рекомендую брать более жесткие - на этих самых неровных дорогах быстро убьются.. .
кстати, еще как вариант - не ездить быстро при средней загрузке на неровной =)
здесь виноваты пружины, можно поставить подставки под пружины, а также под задние амортизаторы, но подвеска может быть при этом жесткая.