потому как для нас, мужиков, машина является ценностью и гордостью.... ну вы меня поняли))) )
а для баб это всего лишь машинка, милая безделушка.... да и по статистике они и в авариях чаще бывают!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему у мальчиков в машине,намного чище чем у девочек ?(статистика)
У меня всегда чисто. :)
у меня обратная статистика...
Мне моя жена сказала: Что я больше люблю машинку чем её.
Кстати не только в машине.
Potomy 4to mal4iki za nei yhagivaut tak,kak nekotorie devo4ki za soboi.a tak vi pravi.
Не знаю, я свою вылизываю и изнутри, и снаружи, чтобы блестела
Интересно и откуда такая статистика?? ?
А еще уточнить бы, что вы имеете ввиду?? ?
У меня, например, в авто много игрушек, каких-то рисунков, так как постоянно беру с собой свое чадо... И мой муж говорит, что у меня грязно.
не факт, у меня всегда чистенько, я оч. люблю свою машинку
Сергей Мысовских
не ври мне .
какие тебе грязные девочки попадались)))))))))) )
неряхи одни)))))))
Нам там нужно каждый день убираться, чтоб компры какой вдруг не завалялось, ну ты понял о чём я....
Мальчики аккуратнее, и т. д Впрочем всего не перечислить )))
ну наверно потому что мужчины понимают цену автомобилю )
да вы комнаты девочек видели? вот весь ответ
потому что мальчики в машинах возят девочек (в грязь лицом не ударить) , а девочки возят: детишек (с печеньем в руках...) , продукты с магазина, и разное для дома...
Сергей Дюкарев
Точно :))
Действительно, мужчины к машине относятся как к ценности, а женщины как к милой вещичке, которая есть и прикольно!
Хотя у меня машина всегда в поряде!
Просто кто-то подходит к данному вопросу с полной ответственностью и чистит свой автомобиль не менее 1 раза в неделю, а кто-то откладывает, откладывает, потом уборка личного авто всё время откладывается скорее всего навсегда...
незнаю где ты взял такую статистику. а в реальности с точностью наоборот.
Сергей Мысовских
ты все вреш.