Автосервис, обслуживание, тюнинг
А реально ли переставить руль?
Интересен стал такой вопрос, а реально ли, например, в машине с левым рулем переставить его на правый. Но ответ да или нет не интересен. Желательно, обоснованый если нельзя и почему, ну а если реально это, токакова цена вопроса.
Абсолютно реально. Нужны: панель, рулевая рейка и по мелочи - проводка, трубки, шланги. В зависимости от класса машины стоить будет от 2 до 4-5 тысяч долларов
есть сервисное обслуживание- стоит это удовольствие 1500у. е.!
Если модель не выпускалась вообще с другим рулем - нет.
.
У меня ВАЗ-21057 из Англии был. Переставлен обратно, но панелей-то на ВАЗ - море... .
А допустим НИССАН-ПРЕССИЯ - не был никогда леворульным (если не ошибаюсь) , вот его не переделаешь...
.
да если есть аналог Японского (из Англии и др государств где правый руль не знаю) (от 1000 у. е в зависимости от класса авто)
Ну смотря на каком автомобиле. Например на К-700 и руль и педали переставляються с переда на зад в лёгкую и не куда гнать не надо !!!А если серьёзно то всё зависит от конструктивных особенностей автомобиля на некоторых можно на некоторых нет. Что касаемо оплаты всё зависит от региона в некоторых областях нет фирм которые бы этим занимались (то есть лицензия и всё прочее) и не за какие деньги не переставиш.
переставить можно, на пример на тайоту знакомый делал, будет стоить 4500 долларов, цены в Питере...
я думаю что это сделать можно, но проще купить новую машину...
переставить можно но придется и панель менять тоже
Конечно можно все что угодно. Но вот вопрос в цене, и, думаю, что это будет стоить соизмеримо с ценой новой машины но уже с другим рулем.
то что реально, это точно. знакомый авто механик говорил, что к ним пригоняют машины с правым рулем они покупают новую торпеду и меняют на левый, цену вопроса не знаю.
конечно
Декоративная Защита Ограждени
в сервисе надо узнавать цену вопроса.а то что переставляют,слышал