Автосервис, обслуживание, тюнинг
Проблема с проводкой: при включении габаритов или дворников все приборы прыгают на максимум.Что может быть.
При этом дворники не работают.
у тя нет где то контакта, это точно)))) начни с предохранителей! не точто они сгорели, а именно контакта нет! Прикинь, у мя на москвиче была такая ботва-включаю поворотник, а работает омыватель и дворники))) ну я как хороший электрик, с 10 летним стажем, думаю я те ща устрою)))) Я умер и не нашел причину, а знакомый автоэлектрик, за 4 бутылки пива на спор, сразу определил причину-плохие контакты в местах соединений)))))
Лев Прасолов
)))) картина называется - почувствуй разницу, ну или хороший электрик - знакомый автоэлектрик, в общем то юморно да и пива холодная в жаркую погоду эт ПРАВИЛЬНО ))))
для начала надо схему авто, прибор и лампу-контрольку, ну и умение работать со схемой и находить неисправность, а в общем то самый вероятный вариант - нет массы там где положено
масса плахая, для начала на каропке, кузове, патом на считке и мантажнам блоке
если речь о восьмерках-девятках, - то, скорее всего, окислена плата монтажного блока. также может тбыть замыкание в проводке после короткого замыкания в цепи и, как следствие, перегрева проводов, если такое вдруг происходило.
у тебя похходу контактная группа подгорела. . или же где то по панелью что то каратнуло. . посмотри, это не сложно. . смотри по проводам от габаритов к примеру, (под щитком приборов) возьми тестер и звони.. . дворники также, так и наидешь неисправность.. . начни с кантактнои группы.. (это куда ты ключ засовываешь..)
Согласен с Петровым целиком и полностью: дело в черном ящике!
малоли ...рыле мож ...вообще к электрику надо я не знаю как быть
Не давно было только у меня при включенмии дальнего все стрелки показывали максимуму. Решилось всё просто-зачисткой массы приборной панели
замыкание
Похожие вопросы
- Почему вырубается магнитола при включении габаритов (фар)?
- ДХО (дневные ходовые огни) . как подключить реле, что бы при заводе загорались, а при включении габаритов отключались?
- При включении указателя поворота стрелки других приборов ''дергаются '' в такт с ним. ВАЗ 2107
- Вопрос для грамотных автоэлектриков. Проблема с проводкой в машине. Кто может помочь, вопрос внутри. Заранее спасибо.
- на ваз 2109 не работают (не светят) - габариты, панель приборов, и задние фонари, в чем может быть проблема? так то другое
- Проблемы с включением вентилятора охлаждения Лада калина
- Как переделать ГАЗ-3302 чтобы вместе с включением зажигания включался ближний свет (или габариты+ближний свет)
- не работает панель приборов нет габаритов не заводится ваз 21099
- 2112 задние габариты пропадают, помогите
- Габариты на ваз 2112