Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скажите, из-за чего из глушителя масло брызгает. В следствии каких действий это может начаться, какая возможная причина?
В следствии каких действий это может начаться, какая возможная причина?
масло из глушителя??? ?
Да оно должно сгорать, по идее, в нём.. . Либо его столько из картера выносится газами, что машина жрёт литрами масло
А с чего взяли, что это масло то, скорее вода от конденсата !
фся эта фигня начинается от эксплуатации мотора!! ! эсли после пробега тыщ двести или болеене кушает масло-то его просто не заливают в мотор! ! ты сначала скажи людям чё за ведро у тя скока пробегу, какого года выпуска!! ! тогда народ чё-то конкретное буит писать!!
Если масло в движок попадет - он дымить начнет. А из глушака или конденсат, или тосол может брызгать
Если это действительно масло (а не конденсат с сажей) то быстрее на СТО, и лучьше пускай кто затянет или вызывай эвакуатор!
Не особо силён в данном вопросе, но это оч. серьёзно, на диагностику Вам дорога.
может, кольца "залегли"?...хотя, сгорать должно... дымить будет...
Если расход масла большой, то скорее всего умерла поршневая. Из за маслосъемных колпачков и вентиляции картера синий дым будет, но капать из глушителя врядли.
понос машинный, это поправимо . укрепляющее дай - например смолы ))).
а с уровнем как обстрят дела?
если берёт масло, значит делай движок.
А что уж там-скажут на диагностике
если берёт масло, значит делай движок.
А что уж там-скажут на диагностике
Если масло брызгает из глушака - значит его налили в глушак вместо мотора. :-)
Скорее всего залипли маслосъемные кольца. Это может быть по разным причинам, но как правило изза перегрева движка. Лучше обратиться на СТО и получить более точную инфу.
Александр Ямковой
На СТО наговорят
Бежит масло с глушака .
Шефроле Ланос 1.5 (2005)
масло из глушителя побробуй отрегулируй клапана
Могли бы вы уточнить марку машины, и модель двигателя, или хотя бы, бензин -дизель, турбо или нет.