Автосервис, обслуживание, тюнинг
Роторный мотор от мазды рыксы седьмой на 12шку!
Скок денег стоит сам мотор?
Ну двенашка как раз в цену мотора уложится))))
тут объем переделок будет соизмерим с капиталкой средне убитой р-иксы: и кузов, подвеска, рулежка, тормоза, привода, корабайка.. . Да и ресурс ротора - маловат, а уж с какой скоростью любит масло жрать!!!! Если уж экспериментировать с 12-м кузовом - то мотор только поршневой. В за рулем была статья о 08-й с начинкой от целики турбо - вот достаточно приемлемый и по ресурсу и по бабосам вариант!!!
стоит около 8000-10 000 американских рублей, только двенашечной коробке придёт моментальный писец, да и тормоза несправятся.
десятка вечно зеленых и желательно коробку еще к нему от Мазды.
Ротоный мотор был у NSU-80
Это замкнутый круг .
крутяшщый моментю (ротора) MAZDA не сможет повысить
Это замкнутый круг .
да х. з. сколько он стоит.... помимо мотора и коробку незабудь прикупить.... не менее чем в 100000р апгрейд будет стоить
если тебе мотор на халяву достался - то понятно - не можешь найти куда девать и маешься... луч придумай как к нему машину соответсв приобрести))))) )
а вот если изначально задался целью найти такой и в тазик воткнут - ну не поймет никто... .
прям грустно както (((((((((
нах он тебе нужен? он конечно лучше... но как заявляют японцы у них максималый ресурс 300 тыс и все потом на помойку их не капиталят;)
ппц еще один лишний колхоз на дорогах нашей необъятной родины)))
какой-то замут нереальный и бесполезный. В русский драволет запихать сердце дракона, че за чушь, фу!!!!
Ты хоть понимаешь что такой мотор сам по сути является расходником (ресурс крайне мал, ок 100 тыс если нормально ездить)
а цена б/у как пол 12шки, новый как две или больше )))