Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда ли что кузова субару не ржавеют?
Правда ли что кузова субару не ржавеют?Друг втирает что компания применяет какието космические технологии в обработке кузовов поэтому они не ржавеют.я не верю в этот брет
--Железо к сожалению подвержено коррозии, алюминий пока не используют
Ржавеют как и все.
резина не ржавеет -это точно....
не ржавеет. была у меня субару. вообще в японии соленое море кругом, поэтому их тачки хорошо защищены от коррозии
но конечно если субару времен николая 2....
Да, это правда. Ведь золото не ржавеет.
Нет не правда у них кузов железный, а оно (железо) ржавеет, а вот Range Rover Diskavery не ржавеет у него кузов алюминиевый.
быстрее ветра только звезды-звезды на колесах субару. SUBARU imreza wrx или SUBARU imreza wrx sti это лично моя мечта, гна которую коплю
Плюсы:
-неубиваемая подвеска для ралли
-неубиваемая коробка
-надежнейший опозитный двигатель
-правый руль XD)))))))))
-идеально распределенный полный привод
-управление как у картинга
-японский конструктор для которого предусмотренно любые на свой вкуч модернизации
-зимой кайф по любой дороге
-доступные запчасти
-движок 2л 280-320 л. с по птс можно сделать 120 ( для умов ) )))
-разгон до 100 около 4 секунд (порш 911 5.2 )
-только 5% машин во всей россии могут с ней потягаться
-4х дверный седан
-признана самая надежная и лучшая раллийная машина в мире
-максималка 250-275 км\ч базовая
- и еще много много ПЛЮСОВ
минусы:
-кушает бензинку ( 13-15 траса, 15-17 город, если нажать плюсбесконечность ))))))
-аи 98
-тошнит когда в седенье вжимает )))) поэтому бабушку лучше не возить
-стоимость от 400 и до плюс бесконечности.. .
Нет НЕ РЖАВЕЕТ ))))
Плюсы:
-неубиваемая подвеска для ралли
-неубиваемая коробка
-надежнейший опозитный двигатель
-правый руль XD)))))))))
-идеально распределенный полный привод
-управление как у картинга
-зимой кайф по любой дороге
-доступные запчасти
-4х дверный седан
-максималка 250-275 км\ч базовая
- и еще много много ПЛЮСОВ
минусы:
-аи 98
Нет НЕ РЖАВЕЕТ ))))