Автосервис, обслуживание, тюнинг

знакомая поцеловалась с впереди едущей девяткой бампером

зацепила чуть чуть правой стороной своего бампера-у нее 99. Вообщем сместился он у нее чуть чуть влево и выскочил из крепежа-можно его поставить на место или новый придется покупать?
оо! Тут ситуация тяжелая! Как бы лонжероны тянуть не пришлось! И внимательно смотрите чтобы на крыше складок небыло!
Андрей Балакирев
Лучший ответ
Езжу обычно быстро, но аккуратно, а тут казус вышел. Машина тонирована 5кой сзади, и спойлер стоит. Сдавал во дворе ночью и напоролся бампером на бордюр железный, не заметил. Судя по звуку, думаю - ппц полный. Выхожу, смотрю, и правда пипец, но не полный. Бампер вмят и по бокам с клипс сошёл чуток, Ну и краске, соответственно не поздоровилось. А цвет еще мурена-непонятно что с чем, под лаком. Поехал к знакомым гонщикам, похвастаться, порекомендовали обратиться на "юкарс". Вроде как у знакомого, знакомого, работает там знакомый. И вроде как по отзывам, делают неплохо. Кто-то у них пульсара в бочину битого делал, и вроде-как незаметно, даже, что крашеный. Вообщем, объяснили куда ехать и как, поехал травмы показывать.
Приехал, они все заняты, но потом один из сотрудников освободился, и пошёл машину смотреть. Посмотрел, сказал сколько будет по материалам, и сколько будет по работе +-.Я прикинул, оставил машину. Сказали позвонят. Позвонили на следующий день, гворят, вечером забирать. Приехал, посмотрел, забрал. По качеству работ, могу сказать, что сделано неплохо, выделяется только новый лак. т. к. старый уже пошорканый и немного матовый. Цвет подобрали хорошо, поставили всё на место, ничего не болтается. Вообщем, я остался доволен.
саморез в помощь и всё нормально будет
Сергей Шин
легко.. . для этого нужно... 1 рука.. . клей... газетка.. фольга... "зелени" горстка... улыбка.. .
и слесарь по ремонту.. .
Посмотри центральные петли обычно их гнёт
Serik Seitov