Автосервис, обслуживание, тюнинг
промывка инжектора
есть ли реальная польза от жидкостей для промывки инжектора (заливается в бензобак). Если кто пользовался, Ваше мнение и какую именно жидкость заливали.
est u menja takie, tolko ja wsjakoe dermo ne zaliwau w mashcinu poetomu wse esche i stoit, hotel oprobiwat, da ta4ku prodal, ne uspel., a tak eto wse polnoe fuflo! mne takie bezplatno darjat, a eto zna4it 4to ???nikomu ne nuzhno !
в бензобак рекомендуют заливать осушитель, польза есть, а от всех остальных присадок польза сомнительная! лучше уж оди раз промыть инжектор вингсом и не парится!
Польза есть только от промывки установкой, а не баллонами.
А в бак.. ? Херня какая-то...
запомни-никогда не лей никакие очистки для инжектора в бак!! !
я работаю в автосервисе-такого навидался-аж страшно!! !
мы моем специальным аппаратом и жидкостью winn эффект очень заметен-когда приезжают ауди селедки или мерсы-обороты плавают черный дым и др-мпромоем ваше айс-промывка инжектора моет клапана, форвунки, и всю топливную систему
вся эта процедура проходит в зависимости от расхода топлива-того за сколько движок сожрет всю жидкость в бачке аппарата!
во время промывки насос отключается!! !
запомни никакие промывки нельзя лить в бак!!!!
во время промывки насос отключается!! !
Заливать в бак ни в коем случае ни чего нельзя! В первую очередь промывка отмывает бензобак, потом заборную сетку перед насосом, затем топливный фильтр и в конечном итоге вся эта отмытая грязь плывет в форсунки. Забить может так, что приходится даже менять на новые! Промывать лучше так: подключается аппарат к топливной магистрали где стоят форсунки, заливается в него 1 литр промывки фирмы WINN's, отключаешь бензонасос и заводишь. После завершения процедуры рекомендую заменить фильтр топливный и свечи если старые (потому что промывка убивает свечи ). Работаю мастером по инжекторам уже 8 лет, поверьте, не заливайте не чего в бак, а то может не повезти...