Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заехал в сервис затонировать авто,предложили рубероид,т.к. про рубер.в правилах ничего не сказано.Соглашаться ???
Давай обварю по кругу. Оставлю смотровые щели как и танке. Металл s8 мм и опыт сварщика бесплатно - то есть даром.
советую с минеральной просыпкой не брать, царапать будет по двери изнутри,
лучше взять стеклоизол или подобные, на стеклоткани или стеклохолсте, они более прозрачные и хорошо клеются горелкой
Александр Бахарев
тоесть тот что с камушками - не подойдет?)))
Лучше буде всего Туалетной бумагой буде)))
возможны варианты)) )

не рубероид не айс - через год-полтора рвется.. . лучше - -ондулином))))
Это новая крутая фишка
тока если рубероид зеркалка
Надо брать пока не запретили и его
А сколько гарантия?
Соглашайтесь, рулить будете высунув голову из двери, зато что в салоне творится никто не увидит.
Конечно берите и рулон в запас...
Забавно)))))
у тебя крыша протекает чтоли??)))))))))))))))
и не раздумывая! Главное в тон к кузову подобрать- чтобы по фен шую всё было!!..))
Андулином надо крыть!! !
ну и ну...
рубероид - отличная весчь!! ! бери и даже не думай!! ! )))))))))
раз предлогают, надо брать!
Если у них имеется в наличии рубероид, обеспечивающий светопропускание не менее 70% - почему бы и нет?
мимо
йа решила по бокам жалюзи повесить, а на лобовик тюльку ;-)))
бери с перфорацией!
)))
остаток рулона на даче пригодиться
Есть ещё мягкая кровля и рубемаст. ТОже неплохо крепятся))))) Конечно, соглашаться! Ничего же не сказано....)))))
рубероид ...только снаружи! тогда точно не будет у гаи претензий.
...мазутом качественнее будет....
Соглашайтесь. Но требуйте, что б на битумеой основе.
давай давай, а то скоро дожди-дороже будет!!
если только светопропускание в норме будет
заднее стекло и задние боковые по правилам хоть рубероидом, хоть фанерой заколоти))))) )
или шторкой завесь))) )
закон только на передние боковые и на лобовое.
или шторкой завесь))) )
Только брать надо армированный.
А линолиумом дешевле.
Конечно соглашайся! Чего теряться то :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Я полагаю, надо брать тюнингованый рубероид. Он отличается от обычного тем, что по бокам тонировка сильнее, а спереди и сзади по-четче видно)))
лучше из балончика закрасить!!!
не в коем случае!!
да балончики рулят))
Нет. Лучше досками забей.
Бери срочно!
Не рискуйте
ну это уже самому решаать, а гаишникам даже забавно будет
в законах вроде прописано про лобовое и предние боковые а все остальные можно и рубероидом!!