Ехали из заполярья через Карелию на Питер.
Стемнело.
Все уже задремали, кроме водителя, естественно.
Дальний свет включать нельзя - дорога не слишком широкая, сквозь леса, холмистая, тёмная, и встречные бывают, выскакивают неожиданно. Едем не слишком быстро, около 80-90км/ч, на круиз-контроле.
Какая-то развязка, дорога расширилась до двух полос в каждом направлении. Но фонарей нет. Зато появилась яркая разметка.
И вдруг - в свете фар на дороге появляется человек. Он стоял на коленях, между двух полос попутного направления, на размете, спиной к нам, обхватив руками голову. Нам повезло, что он был одет в светлое - вообще бы не заметили. Пока переполошились - уже миновали его.
Что это было - обкуренный наркоман или призрак - не стали выяснять.
По GPS там населённых пунктов не было в радиусе 20 км.
Могла быть и засада "на живца".
Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы когда ночью ехали не видели чего нибудь зловещего ?
Всегда за этими кустами прячутся. С радаром.
регулярно вижу. . стоят на обочине. . с жезлами
Да проститутки действительно выглядят крайне зловеще наравне с продавцами полосатых палочек.
АХА - проституток на окружной )))))))))))))
только йогурты
Видела и не раз, сверкающие огоньки откуда-то из травы. Зеленые, красные и желтые.
бывает мерещится всякое))
один раз помню не спал почти 2 суток, ехал из Ярославля в Москву (ночью) , тут смотрю по середине дороги ангел стоит, и потом он побежал на перерез, его сбила соседняя машина и он рассыпался искрами. После этого всегда ток бодрым ездю. Серьезно было
Sutbaev Timur
А ред бул ты перед этим не пил?)))
ничего зловещей ментов не попадалось
я когда еду ночью - вообще ничего не вижу
Похожие вопросы
- Посоветуйте, собираюсь 1200 км проехать за раз, планирую всю ночь ехать... Очкую
- вчера ночью, ехал на жигулях 60-80км и под колёса вылитела чёрная кошка,(см внутри)
- Поставил камеру на улицу, вижу как ночью лезут в тачку ВАЗ, чтобы спереть магнитолу... А дальше то что? Вопрос внутри
- Недавно видел надпись " Уважайте мотоцилистов" на тачке, Но за что уважать если едет между рядов
- Стараетесь не ехать в слепой зоне?
- тонировку запретили, говорят теперь будет закон чтоб ночью в салоне авто горел свет чтоб видно было кто же едет
- ВАЗ 2114 -плохо едет на прогретую.. Внутри.
- У друга на Калине датчик движка загорелся красным, пробег 93 000, так видимых поломок не обнаружено, хуже ехать не стало
- вы видели хоть раз мотоциклиста едущего по гораду со скоростью 60 км в час? мкад не считается...
- ваз 2110 машина не едет читайте далее