Автосервис, обслуживание, тюнинг
не хочу быть навязчивой, но помогите советом: (. это авто тоже полное Г... или лучше предыдущего???
экспортная? получше той, но все равно старовата, в украине надежней на запорожце)))
Нормальное авто
Натааааш, еще раз повторю-ЗАПРЕДЕЛЬНО дорого. А за пенсию советскую-так просто жуть. Счас шел домой-ТАЗ-2106 стоит у дома, 1993 г. Объявление-"Продаю. 15 000 рублей"(500$).Вот тебе и реальная цена.
Артем T
ну дык в разных странах живем
Это смешно -2000$ за 1988 год! Я блин родился в этом году! У самого сейчас 4ка, первая машина, тоже начинал на ней, но после года ежедневной езды по сотне километров по Москве, безаварийной слава богу, 15000 километров на арендованных машинах по Европе, и почти 4 лет обладания водительским удостоверением понял- пора менять коня. Шум, довольно частый ремонт (хоть и мелкий) и ужасный уровень безопасности порядком напрягают.
Так вот я к чему. 4рка у меня 2000 года, пробег 89 тыщ. Состояние хорошее. практически не гнилая, с ходовой все хорошо. Продать я ее больше чем за 2 тыщи долларов вряд ли смогу)
Хотя, если за 22 года с тачкой все ок- бери. Только лучше брать все-таки не классику. У классики нулевая безопасность. особенно если ты допускаешь возможность "вляпаться" Удачи на дорогах!)))
Бери киця классику-не слушай никого. С газом-супер. Не бери девятку. На классике-меньше всего потеряешь остаточная стоимость и прогнозируемые расходы. Девятка-на ШРУСах можно затраты попасть+ капризней жвижки под детонацию. Тем более тебе на учебную-то что надо.
Наталья, вам в любом случае придется перед покупкой ехать на СТО - дать денег мастерам, что бы они подняли на подъемник, посмотрели, и сказали вам что и как.... только ехать на предложенное покупателем СТО не стоит ))))))
...я бы все же рекомендовал поднапрячься по деньгам, но все же поискать "девятку" - она проще в обслуживании, да и посвежее будет... .
....хотя, конечно - в наших условиях - газ-бензин (если работает конечно) - очень большой плюс.
- опять же - придется еще заехать на станцию, где обслуживают ГБО - пусть расскажут в каком состоянии
Должна быть нормальной - капремонт движка есть, 88тыс км - то есть трансмиссия еще долго ходить будет (на наших после 150 разваливаться начинает) , а с ходовой как повезет.

Артем T
неправда, диски другие были)))
Алексей Юрков
А чего не с Роллс-Ройсом сразу сравнивать?
Смотря в какие руки попадет
Внешний вид еще ни о чем не говорит
всё равно оч дорого!! ! попробуйте поискать авто на других сайтах
Тоже полное Г..., но лучше предыдущего
Данияр Дегембаев
Алисочка, я только получила права и не хотела бы втулить машину на повороте(дорогую:))вот и хочется взять поучиться на более дешовой. а с выбором не могу определиться.