Автосервис, обслуживание, тюнинг
Попал в ДТП в результате течет антифриз из радиатора. Хочу попробовать холодную сварку, поможет? И не вредно ли для авто
Если нет средств содержать машину, так может машину поменять на ту что в обслуживании по карману? ! Сваркой можно, но нет ни чего более постоянного чем временное. Проще купить и забыть. В дороге эта поломка точно не застанет. А со сваркой гадай, да думай, когда он опять потечет.
Поможет.
Если только временно
На время поможет. Я бы ей воспользовался только в случае если по дороге авария случилась и надо ехать дальше а до дома далеко
Сварка будет держать первое время. Но только первое время!!!! понятное дело что самый простой и дешевый способ решить проблему. Ну только представь что потек снова антифриз а ты стоишь на дороге. . И сразу нарисовалась проблема как дотащить машину и сколько это тебе обойдется. А если еще и торопишься по срочным делам то ваще засада. . Нестоит на этом экономить. Отдай спецам потеряешь немного времени но зато запаяют нормально и будешь уверенный в своем авто. самое правильное решение
Поможет но временно так же как и средства жидкии для остановки течи в радиаторе, лучше поменять на крайний случай запаять, После аварии не было в радиаторе куска так вырезали из консервной банки пластину заклеили холодной сваркой и с Выборга доехали до Питера и он опять потёк .Я раньше экспериментировал с сварками результат только на какое-то время, а потом течёт в самый не подходящий момент. ПОПРОБУЙ ПРИСТРОИТЬ ОТ ВАЗА ИЛИ ВОЛГИ. УДАЧИ!
лучше заменить. сваркой не надежно.