Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем лучше ремонтировать течь бензобака?бак металлическийесли холодной сваркой то марка и имя фирмы?
Проверенно .епоксидная шпатлевка, влакнестая!! ! +стеклоткань /как уже советовали/
Идеальный вариант -замена. Обычно получается так - заезжаешь в глушь, когда вокруг ни одной заправки в районе 20 км и тут.. . Ваш индикатор бензина падает на 0! Лучше, все же заменить.
Куйня это-ненадолго
Я в свое время заклеивал течь в бензобаке стеклотканью пропитанной эпоксидной смолой..
Зачистить до металла, эпоксидка+стеклоткань.
если бак пробил то заклей, а если проржавел то меняй .
запаять лучше с сеткой
лучше поменять бак
Если бак стальной, то лучше запоять его медью или латунью при помощи газовой сварки, только перед этим пропарить и залить водой иначе может быть БАХ!!!
Я тоже бак менял. Все эти холодные сварки не надолго, только до гаража доехать.
Вадь лучший вариант залудить всю нижнию часть. но эбоксидка тож пойдет с тканью которая не гниет. а железо если пошло то и дальше пойдет. на улице машина стояла долго.
совет номер один- не читай не слушай глупцов№ 1 - послушай совет по твоей болячке-зачисти обезжирь р-646 и разведи в пропорции50 на 50 холодную сварку пока в состоянии отлипа вдавливай в поверхность бака ремонт мне стоил около 150 рублей а если сложно для тебя то пиши!
Вообще что бы доехать достаточно натереть место течи хоз. мылом, а так меняйте бак.