Автосервис, обслуживание, тюнинг
я в шоке! проржавел топливный бак на "девятке", замазал холодной сваркой, как думаете будет держать?
Я жестянку вырезал и на холодную сварку на москвиче. Москвич сгнил а заплаты держат уже сколько лет, а варить сварщики отказываются даже поссле пропарки взрыва боятся
влакнестая шпатлевка и кусок стекловолокна, будет держать
Ернар Усен
а че за шпаклевка, не знаю такую?
Держать будет, но не долго. Нужно снимать бак, сливать бензин, промывать, сушить, варить, замазывать, покрасить и поставить на место, будет как новый и мусора в баке не будет заодно.
Паять.
Держать будет.
нет, только мыло, но пора поять
меняй чего мучиться то толку нет
ни че это нормально. лучше заварить а то толку от этой холодной сварки как от жвачки
Я холодной сваркой ручку, правой двери клеил, два года прошло, все держитса посей день. Думаю бак будет держатса.
недолго
нет небудет или совсем не долго
я тоже в шоке! потерял чеку от гранаты хожу по квартире вторые сутки не могу найти... рука уже устала держать)))))) )
от чего шок то у тебя ...купи новый бензобак и замени... можно конечно дождаться когда он в другом месте протечет /и сильно/ где нибудь на парковке и кто нибудь бычек кинет в эту лужицу или спичку непогасшею... тогда точно шок те обеспечен
Ернар Усен
главное чтоб ты с гранатой мимо не ходил
Не долго, лучне не рискуй, сними завари или пропояй, а еще лучше поменяй бак или еще лучше машину)))
Ернар Усен
базара нет, замена машины решит данную проблему, вот тока денег увы еще не заработал на новую....
будет но не долго.... Лучше, снять, слить заварить. =) (или новый купить).... на глушителе не держит.. . точнее держит = 1 неделю.
Ернар Усен
какой глушитель? говорю же бак
не будет все равно будет подтекать, купите бак
у меня была волга 29 я тоже холодной сваркой клеил продал знакомаму так он мне ходит руку жмёт какая машина хорошая и не чё не течёт бля буду