Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мне муж подарил Оку-Модус.Не смейтесь! Я счастлива! Лучше плохо ехать,чем хорошо идти.Вот только че она так вся дрожит?

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Лучше одному чем с кем попало ))) Ладно нормально ) учиться пока будишь -да и при парковки удобно
Владислав Хоруженко
Лучший ответ
вы стали обладательницей рено-модус? это очень редкая машина для наших дорог,

но прикольно, и логан и ниссан ноут выросли в свое время из неё
Если она с карбюраторным двухцилиндровым двигателем и дрожит только на холостом ходу-это обычное явление, такой двигатель невозможно полностью сбалансировать на низких оборотах. Можно немного поднять холостые обороты (до 1000 об/мин) и дрожь должна практически исчезнуть. Если же не исчезает, нужно проверять сборку двигателя-неправильно установлены балансировочные валы. Проверку нужно проводит на стоящем автомобиле. Если же вибрация возникает на ходу-нужно просто съездить в мастерскую шиномонтажа, чтобы сделали балансировку колёс-об этом многие просто забывают. Кстати, к зиме желательно иметь второй комплект колёс с зимней резиной, которые тоже нужно отбалансировать. Если же в ней стоит трёхцилиндровый китайский инжекторный двигатель, то тряски быть вообще не должно. Если есть тряска от такого двигателя-то его точно перебирали и собрали неправильно. После устранения неполадок советую сразу воспользоваться препаратом ХАДО, правда он продаётся не во всяком магазине автозапчастей-компания ХАДО предъявляет довольно высокие требования к продавцу, но там, где он есть в продаже продавцы расскажут, что это такое. А можете посмотреть на сайте http://xado.com/ua/ .Информация там абсолютно достоверная, хотя и выглядит фантастикой-я сам пользуюсь ХАДО уже лет 7,результаты отличные. P.S.Сам езжу на Оке и не переживаю по этому поводу-для рабочих поездок вполне нормально. P.P.S. Рекомендую ещё поставить электрические стеклоподъёмники (если это не сделано) -ручкой её огромные стёкла поднимать/опускать затруднительно и неудобно.
Андрей Васёха
Страшно ей, быстро ездить, а от собак она вообще, на дерево залазит !
Nikolay Maybarduk
она тоже дрожит от счастья, что у неё хорошая хозяйка)))
возбуждена! впервые за рулем!
Х!
Хулиганчик !
Эт она как подобранный котенок, от страха и предвкушения новой жизни)))
Д!
Дмитрий !!!!!!!
Может быть троит двигатель, да и вообще то сама машинка - легенькая и вибрация это нормлаьно.. либо, что то с ходовой или движком... одним словом "табуреточка".Обратитесь по гарантии или в сервис. НО по идеи у реношки (с конвеира) таких бед быть не должно.
Vlado Probst
мёрзнет
Денис Панов
тебя счастливую боится
там плюнуть там смазать там склеить и греметь не будет :)
Евгений G
Да она боится тебя!! ! Шучу-причин море. Главная-ты (прикалываюсь опять) Муж пусть посмотрит или спецам сгоняет. Возможно-неотбалансированное сцепление (предположение)
По моему не странно эт же ока)))