Автосервис, обслуживание, тюнинг

а если когда едешь - руль дрожит - это что значит?

короче подитожу) Первое что надо сделать это помыть машину, возможно тупо налип кусок грязи на колесо (это может быть с внутренней стороны и соответственно не видно) и баллансировка колеса нарушилась, второе если первое не помогло то это баллансировка колес (очень часто помогает) и третье это как и говорилось раньше проблема с рулевой рейкой... мне пришлось менять наконечник рулевой рейки. А симптомы у меня были такие- при разгоне до 80-90 вибрации нет, после начинает колбасить так, что кузов весь тресется, снижаю скорость- вибрация исчезает. Так что делаем выводы.
Анатолий Зыков
Лучший ответ
ну :) версию трасущихся рук, отбрасъваем . не балансировнное колесо, люфтъ в подвеске, а друзья еще добавят :)
Или колеса неотбалансированы или приспущено какое-то
Evgeni Nosov
И сход-развал тоже может быть причиной.
балансировку делать
Ульмас Буранов
да все что угодно, от мелких проблем в рулевой, до крупных, от плохого дорожного покрытия, до неотбалансированных колес. Надо смотреть конкретику
Нужно сделать балансировку колес.
неровная поверхность дор. покрытия, рулевая рейка разболтана. - а может у вас руки дрожат?!
Денис ******
ппц, машина разваливается
Это значит, что вы водите так что у вашей машинки руль от страха дрожит когда вы не глядя перед всякими камазами и тролейбусами перестраиваетесь.
Dilshodbek Rustamov
Не понятно какая марка машины?? ? Надо сделать балансировку твоей головы.
Bahtiyar Mukanov
давай-ка на балансировку
Надо тоже начинать дрожать, если руль раньше тебя перестанет дрожать значит ты победила))
Это зависит от дороги. Крепче за баранку держись шофер!
рулевая рейка борохлит
когда тормозишь диски. если постоянно то либо колесо открутилось либо балансировка фиговая либо спустило, или рейка или шаровое.
Nabijon Shodiyev
Ему страшно когда вы рулите им.
Значит что дорога неровная. Обратная реакция.