Автосервис, обслуживание, тюнинг

1500 км за рулем без отдыха это предел? Сам проехал жена еле из-за руля выгнала был готов дальше ехать...почти наркоман?

мой проехал без отдыха 2,5 тысячи. Точно потом как наркоман выглядел
Сергей Голубев
Лучший ответ
По молодости ездил. А теперь осознаю насколько это рискованно. Сколько водителей засыпают за рулем. Думаете специально? Нет. Переоценивают возможности.
Никита Тютявин
У каждого свой "предел",.но отдыхать все равно нужно,, а не на "износ" ехать,, как бы там не было,, Срубить может в минуты от усталости,,)))))
По ночам тока глаза устают, а так ничё!!))
Я, с дулу проехал почти 5000 км. с одной остановкой на 8-м часов.... Не скажу, что это приятно и умно.. .
супер... но такая бравада не к чему!
Как начинаются легкие галлюцинации, то там что-то показалось, то там что-то, а показалось. Сразу надо прекращать с тяжелыми и отдохнуть.
Все-таки это наркомания.
В Китае умер от переутомления ребенок в интернет-клубе, который играл за компьютером !!!2 суток !!!
Бывает.. Я за рулем за 3 дня проехала 3650 км.. И это с 5-летним опытом вождения! Тоже не хотела останавливаться ночью! Такой адреналин был, хотелось ехать и ехать вперед без остановки! Кстати, с тех пор не могу проехать больше 100 км в качестве пассажира.. начинается "ломка", которая проходит, как только сама сяду за руль!
Алексей Волков
Было то же самое: ехали из Москвы в Сочи и обратно. Те же самые 1500 км. Усталость, невозможность заснуть в машине даже на отдыхе, езда ночью, когда в салоне вся семья спит, и всё сопутствующее. Была возможность переночевать в мотеле в Воронеже - решили не терять времени, а зря! На подходе к Москве видели с разницей километров 20 - 30 две одинаковые страшные аварии: сразу видно - водилы уснули за рулем.
Еще раньше пролетел от Риги до Москвы 1500 тоже за один день.
Одно могу сказать: такими "подвигами" гордиться стыдно...
С?
Серый ????
2400 км.. . 27 часов за рулем.. . машина в хлам.. . полгода в больнице.. . ну ее.. . такую наркоманию...
Саша Звездов
Я проехал "за один присест" 913 километров. Для меня это оказалось пределом.
Молодца!)) )

*Нужно отдыхать!! ! Сколько бы не хотелось... устал, реакции нету, не сосредоточен - опасность не только себе, но и окружающим!
Ну ВЫ ездок!
3000 могу больше! самое главное несильно гнать! а так доехать можно! сам с 12 лет ездию!
У нас в городе таксист 6 суток без сна гонял по городу, слава богу аварии с ним не случилось
Karshyga Bektasov