Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как сымитировать поломку машины, чтобы в любой момент устранить ее самой? Очень нужно для одного "коварного плана")))
В районе рулевой колонки есть разгрузочное реле. Оно висит на жгуте проводов от замка зажигания и прям там рядышком к панели приборов и прикручено. Выдерните с него фишку, а при необходимости вставьте обратно. Если подвох заметят, можно будет списать, на то, что сама слетела фишка.
Мужика ловишь?
клейма снять у аккумулятора
Сними разъем с трамблера.
не приучайся имитировать!
сначала имитация поломки.. . потом имитация оргазма.. . совесть есть?
вытащи все релде и предохранители из монтажного блока.
Самое простое, скинуть парочку проводов со свечей зажигания и все!!!
на наших тачках имитация не требуется, они всё сами за тебя сделают
Колесо не заметно проколоть, и заменить потом.)))))))))
Центральный провод от зажигания который идет к реле немного на себя поляни, что бы он отошел от контакта! не будет искры! соответственно и заводиться машина - не будет! А если она инжекторная, то и того проще, предохранитель который на бензонасос идет, замени на перегоревший, да на инжекторе любой разъем на прводах отсоедени и все!
отсоедени штекер от трамблёра!! ! и не заведётся)) ) если чё типа выпал)))
Коварная какая.. . Проткнуть колесо, если, конечно, запаска есть и домкрат.
Сахарку сыпани в бензобак, устраняется... двигатель.
Двигатель снять
на трамблёре 5 проводов, переставь средний провод с любым другим ни за что не догадается?
Немного вытащить подсвешник.
Немного воды в трамлёр..