Автосервис, обслуживание, тюнинг
Интересно а правда ли?
Сосед впаривал такую тему что его друг когда капиталил движок у волги(змз 402) поставил на него инжектор вместо карбюратора. Существует ли правда такой зверь в природе?
Это надо быть конкретным Кулибиным))) Но это все железо, а оно как пластилин. Смотря какие руки его держат)))
Почему нет, любой каприз за ваши деньги, другой вопрос, стоит ли оно того !
если и сделал, то определенно заменил голову, поставил мозги, електро насос и еще всю проводку поменял... фантастика...
можно, если очень захотеть. но зачем? проще новую волгу купить, ваш друг гонит, мне кажется
Инжектор на дрыгатель 402? Что то сомневаюсь я очень.
Вполне возможно, но мытарства с ним.
Таки попроси соседа - пусть сведёт тебя с тем товарищем.. .
Сам посмотришь и нам расскажешь.
теоретически это возможно а практически это объемно и затратно надо много до устанавлевать мозги проводку датчики не стоит волга таких затрат ума и средств
Если кому интересно, то сейчас новые УАЗы с 427 двигателем делают инжекторные, А так можно всё прибабахать от 406, но поковыряться конечно придётся.
ХЗ хз, но вот JZ в волгаря засовывали- это я знаю точно!
Кстати вот ссылка интересная, близка к теме)) )
http://www.youtube.com/watch?v=rxZTF14ZezU&feature=player_embedded
не видал такого чуда
Можно свободно переделать 402 на инжектор, но от старого мотора останется только блок и коленвал. Все остальное ставиш новое. Дешевле поставить дизель от тойота хайс, переоформлять документы все равно заставят. А эффект от замены намного лучше.
Думаю это возможно, но переделок масса, помимо двигателя, проще было бы найти 406 -й, ине царапать мозг соседям, и потом все такие переделки выливаются в большую сумму, просто не выгодно с любой точки зрения