Автосервис, обслуживание, тюнинг

А правда, что в СССР машины юзали до упора? На сколько хватало, интересно?

Некоторые до сих пор ездят, а на Кубе в основном на них и сейчас, прикольно это видеть. А колеса использовали один комплект в течение пяти лет без разделения на зимнюю и летнюю резину, больше не продавали, и это сложно представить, потому что мне например комплектов летней и зимней хватает года на три, и замена.
Mehrubon Rohil
Лучший ответ
Я езжу на Мерсе 1995 года выпуска и поверьте: едет он ничем не хуже новых Шевроле, в нём тише, мягче, комфортнее, уютнее и он не доставляет мне проблем с поломками.
Вполне реалистично встретить совершенно "живой" автомобиль ВАЗ-2101 начала 70-х годов выпуска. Причем с "родными" комплектующими. Можно найти ГАЗ-24 или микроавтобус РАФ. Попадаются в приличном виде Москвичи разных моделей и Запорожцы 70-х и 80-х годов. Волга ГАЗ-21, кстати, была ужасным и ломучим дерьмом. Я на ней ездил еще в 1972 году.
Михаил Аистов
Ты не поверишь, в СССР никто ничего не "юзал". В СССР люди "пользовались".
Сергей Вагнер
До 30 лет. Сам ездил на таких.
Олег Дел
на шестерках ездили по 20 лет, правда пробеги не большие. А мерин 1995 это как повезет, если брать сновья, это одно, а беушный мерин 90-х годов это самоубйиство
а че ты думал, зря за бугром двадцать первой волги испугались? у нас на века делали!
Андрей Девятов
В наше время доезжают те машины, которых хорошо юзали в 60х годах