Дон Кихот фигню сказал.. . насоветуют еще.. .
как правильно подметил Григорий Раевский есть 2 вида. если первый - компенсационный, то доедите, так как этот бачек просто дополняет систему, если не хватает жидкости.
если второй - расширительный, то не далеко проедите и сразу закипите. дело в том, что этот бачек непосредственно учавствует в системе охлаждения.
короче говоря, заведите машину и посмотрите, вытекает ли жидкость? газоните пару раз. если жидкость течет, то недоедите.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
при дтп повредил расширительный бачок охлаждающей жидкости полностью.Могу ли я добраться до СТО? На какое расстояние?
я б не стала рисковать и вызвала эвакуатор, а то и радиаторы сгорят и выйдет ремонт в пять раз дороже
Если радиатор цел и полный, то вполне !
А он у вас компенсационный или расширительный? Какая машина?
не думаю что можно.. . даже если радиатор цел.. . пока доедите до СТО, все выкипит. .
вердикт: Низя!
ps Продайте машину с обочины )))
вердикт: Низя!
ps Продайте машину с обочины )))
Можно не только добраться и и кататься, в радиаторе жидкости вполне достаточно
НуЖНО ВЫВЕРНУТЬ ПРОБКУ РАДИАТОРА И ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ. пОРАБОТАТЬ ДВИГАТЕЛЮ НА ХОЛОСТЫХ. еСЛИ УРОВЕНЬ В РАДИАТОРЕ НЕ ПАДАЕТ МОЖНО ЕХАТЬ.
на любое только не крутить особо до 6 тыс а то антифриза мало останеться тока надо шланг подводящей к бачку на том же месте оставить ниже чем был не опускать то есть
а эвакуатор в пать раз дороже такси ))))
конечно