Автосервис, обслуживание, тюнинг

как заменить омывающую жидкость в бачке на зимнюю(долбанный ВАЗ 21053)? подробная процедура.

Boris Marchenko
Снять провода с насоса и потянуть вверх бачок, он снимется. Открыть крышку и вылить воду. Если замерз, по перед тем как слить нужно его отогреть. Можно принесли домой и опустить в кастрюлю с теплой (40-45гр) водой, но не намочите мотор.
Ilhomjon Uz Real Madrid
Лучший ответ
скореи долбаныи хозяин, авто тут вовсе не причем
Ruslan Ibraimov
Плохо быть бестолковым (((
но кому то надо)))
Valya Zerro
если влом снимать. жди дня. вода растает. сливаешь открыаешь капот и заливаешь незамезайку
Денис Шуваев
чё так обзываешься а? не чё сложного лей в тот жи перемешается
Рамис Саттаров
Да-а-а-а-а-а!! !
Непременно надо на сервис=)))))))))))
Galymzhan ***********
что ты как ругаешь супер-тазик! слил всё, потом залил - и фсё.
хотя мне лень самой было, в сервисе за 15 минут парни сделали)))
Не могу сказать, надо энциклопедию полистать! Может подождешь?
Там же по моему бачок легко снимается и если вода замерзла домой отнести а можно просто водки до конца залить или той же незамерзайки
Да
Даниил
Открываем капот. Видим боле-менее белый квадратный бачок на крыле. Поворачиваем башку в сторону - это насос. На нем остается трубка подачи воды и два провода - отводим в сторону. Поднимаем вверх бачок и сливаем все что есть. Ставим все на место и заливаем другое. Или если это сложно то тупо нажимаем рычажок подачи воды с интервалами в несколько секунд чтобы не спалить насос и выливаем всю жидкость на лобовое стекло. Затем заливаем новое.
Ро
Романыч
Александр Поволоцкий Слишком подробно.
Додик ты какой то
Слава Рудь