Автосервис, обслуживание, тюнинг
как заменить омывающую жидкость в бачке на зимнюю(долбанный ВАЗ 21053)? подробная процедура.
Снять провода с насоса и потянуть вверх бачок, он снимется. Открыть крышку и вылить воду. Если замерз, по перед тем как слить нужно его отогреть. Можно принесли домой и опустить в кастрюлю с теплой (40-45гр) водой, но не намочите мотор.
скореи долбаныи хозяин, авто тут вовсе не причем
Плохо быть бестолковым (((
но кому то надо)))
если влом снимать. жди дня. вода растает. сливаешь открыаешь капот и заливаешь незамезайку
чё так обзываешься а? не чё сложного лей в тот жи перемешается
Да-а-а-а-а-а!! !
Непременно надо на сервис=)))))))))))
что ты как ругаешь супер-тазик! слил всё, потом залил - и фсё.
хотя мне лень самой было, в сервисе за 15 минут парни сделали)))
Не могу сказать, надо энциклопедию полистать! Может подождешь?
Там же по моему бачок легко снимается и если вода замерзла домой отнести а можно просто водки до конца залить или той же незамерзайки
Открываем капот. Видим боле-менее белый квадратный бачок на крыле. Поворачиваем башку в сторону - это насос. На нем остается трубка подачи воды и два провода - отводим в сторону. Поднимаем вверх бачок и сливаем все что есть. Ставим все на место и заливаем другое. Или если это сложно то тупо нажимаем рычажок подачи воды с интервалами в несколько секунд чтобы не спалить насос и выливаем всю жидкость на лобовое стекло. Затем заливаем новое.
Александр Поволоцкий
Слишком подробно.
Додик ты какой то