Автосервис, обслуживание, тюнинг

Может ли стоить облицовка радиатора volkswagen passat variant 1991 года выпуска, 15810 руб?

Inkognito Vip
Если заказывать родную из германии, то может, на машины, снятые с производства, запчасти дорогие (если их ещё выпускают) . Но проще и дешевле на разборке купить.
Николай Мухин
Лучший ответ
Может. Как уже ответили выше - на родные запчасти цена очень высокая, тем более - на редкие древние модели, давно снятые с производства. Как я понял из вашего коммента - это цена запчастей на чужую машину, поврежденную в ДТП по вашей вине. Если вы оформляли ДТП - то пусть потерпевший обращается за возмещением по вашему ОСАГО. Страховая шарашка, пользуясь недвно принятой поправкой про 80%-й износ, выплатит потерпевшему 3 рубля, а остальное нагло зажилит под тем предлогом, что машина старая. 3 рубля потерпевшему на новую решетку нехватит, а на свалке-помойке-разборке таких решеток может вообще не быть. Есть вероятность, что ему придется заказывать новую за свои деньги, а разницу он попытается предъявить вам. В таком случае вы ВЕЖЛИВО пошлете его все в ту же страховую шарашку - ваша гражданская ответственность застрахована в пределах 120 000 руб, и пусть он судится со страховыми аферистами, нагло его обманувшими. А вот если вы ДТП вообще никак не оформляли - то придется платить самостоятельно. Тут никуда не денешься - ГК РФ обязывает вас возместить причиненный ущерб. Вам предстоит найти (купить, заказать) эту решетку и установить её (оплатить установку) на машину потерпевшего. При этом уже неважно - где вы её купите и сколько она стоит.
Василий Чаплай
Нет никак неможет. посмотри полкой ниже.
Inkognito Vip А то я попала в ДТП, виновата я, а в документах которые прислали с повесткой стоит эта цена, я ужаснулась когда это увидела.
P.s. это ремонт другой машины
Ой, у нас все может!