Автосервис, обслуживание, тюнинг

крашеная машина-это плохо ? почему? облезлая лучше!?

не редко при покупке-продаже б\у авто,можно услышать такую фразу: ОЙ НУ ОНА ЖЕ КРАШЕНАЯ!!? ну и что,что крашеная,не факт ,что битая,так почему же всё таки ...Ой???
Иван Панченко
Когда она плохо выглядет, то конечно лучше покрасить. И безразницы что говорят.
Makcиm Koshman
Лучший ответ
Вопрос в том, как и где ее красили.. И насколько она может быть битой. Во-первых, после серьезного ДТП нарушается геометрия кузова, а плохая покраска через пару месяцев проявит себя ржавыми пятнами и кусками отвалившейся шпаклевки..
может битая была, не факт конечно но может, могли ржавчину закрашивать, она через полгодика опять вылезет, непонятно кто как и где её красили, а лучше чем завод никто непокрасит.
Vasiliybelokonev55
Да, верно. Не факт что битая. .
Надо смотреть просто. А так, если обновили ЛКП - это хорошо.
Ну
Нур
Потому что основная масса криворуких рашен гоблинов (они себя любят называть сирьвисьмены -прафисиАНАЛы) не умеет красить, как бы при этом не надували щеки от важности.
Анастасия .
Иван Панченко ну это уж другой вопрос.
Просто так не кто вкладываться в покраску не будет (лишние деньги). Вывод машина битая или гнилая заваренная
Иван Панченко ну почему сразу битая? а сколы,царапины всякая подобная мелочь? если всё это покрывает КАСКО !?
Асылбек Зенгитаев из-за царапины не обязательно машину красить)))
Если Вы точно знаете почему ее покрасили, т. е. машина Вам лично известна, это одно (црарапина там и и т. д.) . Если вы сталкиваетесь с такой машиной на рынке, вариантов нет - машина ававрийная. У нее меняли элементы кузова ( в лучшем случае правили) . Верить, что причина покраски другая, незначительная, то же самое, что верить в свой выигрышь в лотерею. Действительно, кто-то выигрывает, но это один на миллион. Где уверенность, что это будете Вы?
Любов Ник
Просто так машину красить никто не будет. Если красили значит или битая или гнилая.
Иван Панченко ну почему ???меня наднях зацепили зеркалом.царапина не" до мяса",её и не особо видно,если я пальцем не ткну,так Вы и не заметите! но страховая всё равно мне покрывает убытки (я выбрала ремонт-покраску) денег я не трачу .теперь она будет крашеной так!? и что она всё равно БИТАЯ или ГНИЛАЯ???или мне не стоит её красить?(с царапиной лучше)