Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему повторно крашеная машина продаёться дешевле как правило чем один раз крашеная? где логика? краскаж денег стоит
А тебе жену не новую дадут ты за нее больше денег отдаш?))))
Алишер Сулейманов
а моя и так бу была
патамушто она тяжелее (краска весит тоже))) ) и поэтому жрет больше бензина
типо пошутил ? .
Под краской могут быть скрыты выправленные и зашпаклёванные швы от повторной сварки и такая машина долго не проживёт...
красишь для себя
продаешь другим им твоя краска не нужна
Алексей Кузнецов
Совершенно с Вами согласен! Покрасил на продажу-значит, восстановленная.
Смысл перекрашивать не битую машину? Значит была битая, потому и покрасили после рихтовки....
Какая нафиг логика? ! Раз перекрасили, значит, совсем плохо было с внешним видом. Сварили из кусков, покрасили.
Павлик Морозофф
гон.может просто краска была повреждена.
Не вопрос, продавай дороже.
есть приборы у перекупов проверяющие слои краски чем больше слоёв тем цена ниже! и многие думают что битая!
мнение того что с машиной что-то очень серьезное было, ведь если машину любили и была она в одних руках - ЛКП держиться десятками лет! 20-30 лет. поэтому если машина красилась еще и дважды - это жопа полная. и еще, чем больше толщина краски тем больше вероятность того что слои начнут отходить друг от друга и шелушиться и потом только пескоструить весь кузов. вообще вот и все причины
все думают что битая
Плюс х/з как покрасили, вдруг зацветет через год.
да потому что были видимо какие то дефекты в лакокрасочном покрытии, не обязательно битая. . Ржавчина например.
люди думают что машина была битой значит поэтому и дешевле. .
во первых машина может быть битой и при эксплуотации шпаклевка будет откалупываться, во вторых краска в любом случае хуже чем заводская.
продавай некрашеную)