От Ferrari Maranello думаю будет в самый раз!
Что бы менты не догнали!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите какой двигатель можно поставить на Волгу в замен родного?
Дизелек ЗМЗ. По массово-габаритным параметрам он один в один. Только вот. . денег он стоит ну оч дружелюбно, и окупится черти когда.
Кстати, у исправной машины не такой уж и большой расход. Можно сказать, что просто на воздухе ездит.
Для исправной машины нормально порядка 8 на сотню за городом, и около 12-14 в городе. С учетом того, что Волга весит чуть менее полутора тонн - результат более чем на уровне.
Смотря что ты имеешь ввиду - "родной". У мну 406 стоит! ! можно 405 поставить, можно крайслеровский, можно дизель немецкий или английский!!
мерседес, дизель 5 цилиндровый
волга - авто большое и тяжелое
5 литров расхода у него не будет никогда
по моему есть смысл довести до ума свой родной и дешевле и проще
да и наконец серьезнее
9-10 литров в городе без форсажа реально
да и наконец серьезнее
Крайслер
Сначала узнай в ГИБДД можно ли это в принципе делать - потом ТО не пройдешь, если тебе это нужно.
Кстати на наших Чайках именно такой и ставили, только форсированный. Там воздухан стоял размером с тазик....
от крайслера))))
от феррара a 550
От бугатти! Правдо не знаю куда его 11 радиоторов сувать... =)
от газона тяжеловато будет, а уазовский в самый раз.
от газона 53