Автосервис, обслуживание, тюнинг
Завтра обещают -30.Как завести машину?
ключом зажигания повернуть надо в замке!
Поставить в гараж думаю....
Павел Кандеев
Гаража нет,живет на улице.
Точно так же, как и обычно, с пол оборота, без проблем !
Аккумулятор домой, утром выносим чайник с кипятком и льём на впускной коллектор. И если масло нормальное и машина исправна-заведётся
лучше подумать, как себя не завести
поставить на прогрев на ночь
У меня Транспортёр Т3 дизельный в -28 пускался легко.
Павел Кандеев
Привет Витёк!!!Я для прикола спросилЭту школу мы прошли в прошлом веке.
не глушить с вечера !
заведи сегодня. или дедовским способом, чайник горячей воды на впускной коллектор. если гидравлика то прогреваешь и её поворачивая руль чуть чуть влево вправо. трансмиссию на низкой скорости.
ой ночь беспокойная будет
затащить её в дом и укутать одеялом =====
женщину себе заведи))) . ну а ексли серьезно. то заводи и все. если масло пятерка то должно завестись.
Не мучай "лошадку", сходи хотя бы денек на морозе, как сегодня я сам. Понравился и завтра пойду аккумулятор сел и зарядника нет.
Тащи а/б домой. И свечки не забудь.
Купи себе мерседес, и заводи его на любом морозе до -40.
в гараж!!!!
аккум на ночь возьми домой, а с утра нормально заведешь, я так всегда делаю !!
Занести аккумулятор на ночь домой, пусть в тепле поспит, бедняга! )))
нууу тут почти нет смысла что то предпринимать. если машина старая уже то вряд ли заведется сама, а если еще в хорошем состоянии то далжна завестись, главное ключом зажигание в замке покрутите :)
Павел Кандеев
Ваз 061 94года.
rusmoto[78] прав, прислушайся
П. С. аккамулятор домой занеси, должна будет потом завестись
как всегда: включить на 2-3 сек дальний свет, чуточку подождать выжать сцепление (если есть) крутануть до 2-4 сек. если с первого тычка не пошло---через пол минуты ещё раз. если и так не пойдёт надо аккумулятор домой таскать
а ни как