Автосервис, обслуживание, тюнинг

незаводится холодная.можно ли под движком костёр разжигать?если нет то как завести?

Саша Исаев
погоди с костром, я мясо еще не домариновала))))))))))
Вова Егоров
Лучший ответ
можно эфир в карбюратор, немного.
Руслан Макашев
ну для полета в космос костра будет малова-то! а остаться без машины-ну в самый раз!
Если хочешь пешком ходить, разжигай, а мы погреемся,
побольше березовых дров - всё будет хорошо ( но не сразу...)
Mr Наоборот
горячей водой на впускной коллектор, ежели впрыск то фен ей в воздухан и по газам
Niko Gablaia
Есть вариант что если машина типа хонды- то ищи где датчик температуры стоит и грей его, он не даст заводить машину пока не потеплеет )))
костер не надо жечь- вынь свечи, поменяй, без свечей продуй горшки несколько раз прокрутив стартером, закрути свечи и заводи выжав газ до пола- чтобы топливо не заливало свечи, аккумулятор зарядить до этого не забудь, но если есть возможность- то снизу под поддон нагреватель поставь- масло по-жиже будет и проще крутить. коллектор не грей- конденсат образуется и тогда вообще финиш будет, для надежности купи эфирную смесь и в воздухан при запуске пусть кто-нибудь брызгает
можно горячей водой полить, или феном погреть!
но лучше с толкача (если не автомат конечно)
Вариантов-море! Костёр-самый радикальный! Только подальше на пустырь оттолкай, а то вдруг заведётся...
Смотря какая машина может проще потратиться, смотря какая коробка - на автомат не расчитывай, смотря какая (карбюраторная или инжекторная) вообщем без разницы (способы разные) . Вообщем если не долго стояла часиков 12 при -35 то (лично я ВАЗ 21144) каталась 40 минут на прицепе чуть неспалила коробку себе и таксисту, но завела и теперь вокруг неё просто пляшу что бы не замёрзла и новый аккумулятор подарила, она меня не подводит теперь. Удачи.
Buyan Kuzhyget
если авто отечественная, то костёр не только можно, но и нужно развести
нУ ЗАЧЕМ ЖЕ так с девушкой