Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как расценивать такое поведение автолюбителей?

Андрей Романов
В таких случаях надо всё записывать на видео или хотя бы только разговор, чтобы доказать в суде.
Ильнур Хайруллин
Лучший ответ
А зачем расценивать? К этому нужно быть готовым. Ведь в сервисе не только машины ремонтируют. С клиентами тоже работают. И ещё неизвестно что труднее.
Ну типа - тебе же сказали. Если хочешь чтобы все было как надо, не лезь с советами.
как говорил Кузьмич... на руси дураков на 100 лет припасено.
Клиент всегда прав!
Виктор Денежкин Клиент всегда прав пока платит деньги.
Надеюсь клиент подписал заказ-наряд? ))) У нас на сервисе, да и в магазине часто такое бывает. Покупает чел генератор, ему советуешь к электрику пдъехать, ему бабок жалко. Потом заявляет, что мы обязаны ненужнй генертор забрать, а деньги вернуть. Но обламываются как правило.
Андрей Давыдов
Андрей Романов дла нарядов я там и сидела, да для з/п слесарям)))
Баранов у нас к сожалению переизбыток.
наебали...
Саид Беков
это не про клиента. это про барана, которому другой баран посоветовал авторитетно
Клиент оплатит, т. к. он сам провёл диагностику. (таких уродов пруд-пруди)
Раста Маэстро
а я бы менять отказался, раз он дурак такой.
Как хочешь так и расценивай .
так изначально было понятно, что он мягко говоря не далекий
Петр Зомчак
так ведь он получется приехал не для того что бы ему машину продиагностировали и починили, а чтобы ему какую-то деталь какую ему нужно поменяли. никакие истерики ему теперь не помогут, надо было головой думать и доверить всё профессионалам, если сам не помнимает че делать=)
ps милый уазик
Андрей Романов за УАЗку - благодарствую)))
Длинная шея и тупая голова — находка для снайпера! это про таких, верхушек нахватаются и думают что спецы по всем делам. Друг у меня таких осаживал репликой "ты что думаеш ты один Дертаньян, а все пидорасы" блин помагало.
это тупые и упертые идиоты, которых очень много.. .
И это увы не лечится... народ потихоньку деградирует.. .
У меня знакомая работает в салоне сотовой связи, и есть такие индивидуумы, которые приносят телефон на гарантию, и если их что то не устраивает, начинается... да вы все уроды, как вас тут держат и так далее-вопрос причем тут продавец или даже сам салон--ведь не они производят эти телефоны...
Куаныш Алиба
Андрей Давыдов Они их продают и соответственно несут полную ответственность.
Санабек Ашимов ребята,читайте законы,хотя бы в профессиональной области.продавец (в смысле салон,магазин,т.е.ЮР.лицо)несет ПОЛНУЮ ответственность за продаваемый товар по закону.конечно,хамство не украшает,проверь себя на стрессоустойчивость,если задевает сильно- бросай работать с людьми.а по закону о защите прав потребителей я могу в течении 2-х недель сдать товар(непродовольственный) назад в магазин БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ причины
Я если выполняю работу по настоянию клиента, а не согласно моей рекомендации, оплату беру вперёд. Тогда "разбор полётов" проходит гораздо легче.
__Mixa __
главное поменяли что он хотел а вопросы все к нему в денежном эквиваленте.