Автосервис, обслуживание, тюнинг

по чесноку,москвич 412,вывезет ваз 2107 по бездорожью и грязи?

Всё зависит от водителя в первую очередь... И все же на мой взгляд семерка по проходимости выиграет... говорю это не от балды, а так как ездил и на том, и на этом... У Москвича морда тяжелее, а это значительно влияет на проходимость... Опять же повторюсь.. всё зависит от прокладки между рулём и сидением....
Федул Татаринцев
Лучший ответ
Ты Будешь Смеяться, Поехали на Озеро Купаться, ( Я на КРАУНЕ ) , Дождина Влил, Пидец, Застряли, Дед на 412 как раз Удочки Сматывает не торопясь : Бать не Дёрнишь? Да Запросто! ОН ЕНТУ РАМНУЮ КУЙНЮ, БОКОМ, 500 м На Верёвке Тащил, (Напоили Деда Конечно Потом! )
Виктор Зелёнкин да,уж кроун тяжелая машина,хоть в старом,или в новом кузове.
Здорово зависит от резины в первую очередь и от водилы во вторую. А в остальном они практически одинаковые, если конечно не брать в расчёт 2107 с катализатором, которым тот в колее сразу зацепится. А насчёт что у Москвича морда тяжелее это вряд ли, алюминиевый мотор полегче чем жигулёвская чугуняка килограмм на 15.
Михаил Иовин
Шутить про "Москвич" можно сколько угодно, но из заднеприводных проходимость у него лучшая и практически не уступает 08 и 09.
Ездили на рыбалку в солончаки Казахстана. Попали после дождей. Довольно легко проезжал на "Москвиче" там где застревала девятка.
А на 2107 в грязь лучше вообще не лазить.
Семён Волков
нет, не вывезет
Павел Сафронов
Да, проделывали такое. Только это всё же не трактор - ехать очень внимательно надо и "внатяг", иначе двоих вытаскивать придётся.
Амир Якупов
На последних 2107 движок куда тяговитей будет, а вот просвет из за катализатора вообще 90 мм. по паспорту. Можно немного поднять но все равно Москвич выше будет.
Руслан Линник
без базара, главное что бы за рулём человек с мозгами был,
да, у него лучшая проходимость
Ты ещё скажи что он у тебя летает, плавает, утром кофе в постель подаёт и тапочки приносит. Старое корыто хоть крась хоть не не крась. Из дерьма пулю не вылепишь.
Виктор Зелёнкин да!,а некоторые из говна конфетку делают