Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автомобиль новый на гарантии,печка отопления ломается за последний месяц уже второй раз. В чём может быть причина?

Причина в том что надо самому сделать ремонт. Кривыми руками делают у нас ремонт. Вот вам прмер один. У сына стали греться задние тормозные колодки. Поехал он на станцию обслуживания. Наговорили ему там с кучу всего, что мол жидкость надо тормазную менять. заменили ее ему, уплатил он 100 долларов. Через некоторое время снова стали греться тормоза задние. Поехал он уже в другую шарагу. Там ему сказали что нужно менять манжеты на главном цилиндре, и еще содрали 100 долларов с него. И опять через какое то время стали греться тормоза. Он в третью поехал, что там ему наговорили не знаю, но содрали еще 100 долларов. В конце концов он купил книжку про этот автомобиль, (у него японская иномарка) и сам все делал. Там ручник заржавел. Ремонтировал я одному движек на москвиче-412. После ремонта на станции он прошел всего 1000 км и заклинил. Так вот при разборке выяснилось. Вкладыш шатуна второго цилиндра был "затянут" сильно. Поршня вставлены наоборот были не по меткам. А с маслянного фильтра даже бумажку рекламную не сняли поставив его. Вот и делайте сами выводы.
Кенжетай Нурмаков Согласен на все100%
У нас на СТО-та же хрень что писали.
Причину должны установить и исправить в сервисе, а Вы гоняйте мастеров и пишите претензии, а то не май месяц на дворе, без печки хреново...
А что там может ломаться?
Причина в том, что руки у ТАЗовцев растут из жопы. У тебя ведь ТАЗ?
:-)
какая машина
на гарантии пусть и разбираются
Аза Xd
А какого цвета автомобиль? А ваши волосы?
Hitman
в КАЛине, наверно
в сервисе ставят б/у. была история- коробку автомат менял товарищ 3 раза (ломается и ломается) . сломанные коробки под шаманят и м/у сервисными центрами пинают.
КАР какой
Вы инструкцию читать не пробовали?