Автосервис, обслуживание, тюнинг

что можно сделать?( в машине жара, а стёкла все затягивает )

у вас скорей всего подача воздуха из салона а в салоне воздух влажный отсюда и запотевает передвиньте рычаг в положение забора воздуха с улицы. холодный сухой воздух с улицы и возможно проблема решиться. удачи.
Александр Тим
Александр Тим
1 201
Лучший ответ
нажми на кнопочку на панели-обдув-подогрев лобовых стёкол. за одну минутку всё растает)
включите максимальный обдув и снизьте температуру
Илья Соколов
Илья Соколов
47 690
Поменять салонный фильтр, Или почистить воздуховоды, идущие на обдув стекла. Ещё может переключить на подачу воздуха с улицы. Прикольное бытует мнение у народа в минус 20 врубить холодный воздух или открыть люк или окно, и думать при этом, что стёкла почему-то должны оттаять? Да ещё при этом врубить кондиционер о. уеть можно, у меня даже летом в дождь почему-то с включенным кондиционером потеют окна в машине, отходят только при включении печки!
Дмитрий Свищёв
Дмитрий Свищёв
31 671
Переключите распределитель обдува с "ног" на "обдув стекла" частично откройте заслонку поступления наружнего воздуха.
установи забор воздуха с улицы
ВК
Вадим Коп
3 717
Проверь нет ли течи антифриза в салон (смотришь чем затягивает окна, если окна жирные, то значит так оно и есть) Если нет, то убери салоный фильтор или поменяй (если у тебя он есть)
Забор воздуха на печку только с улицы.
воздух должен поступать только с улици, есть такая беда на иномарках. на наших он всегда с улици и нет не каких проблем
Il'ya Yukhtanov
Il'ya Yukhtanov
917
приоткрой окошки немного, чтобы влага выходила
открыть люк или врубить кондер ))
Aidar Abdumomunov Зимой? Люк? Кондёр зимой не включается, не дураки его придумали.