скорость развивают по спидометру, а не тахометру.
сними проставки (небось уже поставил) и поставь на стойки европружины, машина станет ниже,
сзади амортизаторы билштайн-масло,
и будет тебе счастье.
Водит тебя на колеях, это беда машин с упругой задней балкой, подвеска не работает волну
Автосервис, обслуживание, тюнинг
На 150 км/ч ваз 2113 начинает какбы побрасывать(влево вправо водит, сход развал сде) по дороге как это можно устранить?
Игорь Иванов
Ходовка проспорт полностью занижена!!!!
1. ездить медленнее
2. сменить авто
- Доктор, когда я так делаю, мне больно!
- Не делайте так.
Мастер не тот, который ездит быстро, а тот кто ездит безопасно.
наши машины не расчитаны на такое, а дороги тем более
я бы посмотрел стойки (амортизаторы)
Машина такая. Посмотри сколько у неё максималка (не на спидометре, а по паспорту)
Это вызвано восхитительной аэродинамикой данного авто на скорости выше 145 у нее начинает просто задирать морду, связь она с землей родной теряет, DRIVE SAFELY!!!
Игорь Иванов
а каким образом её прижать?
13-ка она лехкая её и будет подбрасывать
я свою 15-ку до 180 разгонял, гружёный вот тогда на дороге стояла уверенно
На капот положи бетонную плиту, прыгать не будет. И скорость поскромнее 120, как наверняка в инструкции написано. А то, думают, что на болиде. Скромнее надо быть, скромнее.
Евгениий Коломеец
на самокаты все пересядем инструкции читаем....сколько идет такая и ее скорость ...тахометр сильно токо не крутить
Менять карданный вал. Но лучше машину целиком.
Игорь Иванов
нет кардана привод передний
нормальная скорость для этой машины, проблеиа или
1.в слабо затянутой рулевой рейке
2 разбиты втулти на стабилизаторах
3 !!!при живой подвеске!! ! может быть хреновая резина со слабой курсовой устойчивостью
4 машина высоко задранна и не важно вся или по отдельности перед или зад.
5 наконец дарога хреновая слишком... .
у 13-й кузов жесче чем на 14 и 15 дорогу лучше держит хуже всех 15-ка, 14-я начинает плавать под 170....
1.в слабо затянутой рулевой рейке
2 разбиты втулти на стабилизаторах
5 наконец дарога хреновая слишком... .
Игорь Иванов
Спасибо один нормальный ответ!!! Респект тебе!!!
Разгоните свою Ниву до 300 000км/с и увидите как зародилась Вселенная
Неудивительно что на такой скорости да на наших дорогах - подбрасывает, хорошо что не подкидывает и не выбрасывает с дороги))))))))))))))))))
На дорогах там где я живу её не только побрасывать будет
машину менять, и 140 это еЁ предел
Не ездить 150 км в час на 2113 т. к эти машины не совсем расчитанны на такие мучения